fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Gan, Ente Bosen Gak Sih Sama Berita Zaskia Gotik/ Vicky Prasetyo?

Sebelumnya maaf kalo ada yang ga suka, tersinggung atau marah karena trit ane ini. Terutama penggemar atau mereka yang respek sama kedua tokoh diatas. emoticon-Sorry

Spoiler for Quotes:

Gan, Ente ngerasa bosen ga sih ngeliat berita tentang mereka berdua dimana-mana dan masalah yang ga berbobot ini makin berlarut-larut. Ts ga munafik, awalnya Ts juga terhibur dengan lawakan bergengsi ala vicky emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Tapi kalo masalah ini makin berlarut-larut dan ada dimana-mana Ts jengah juga. Ga di Tipi, Media cetak, Kaskus, sampe situs situs berita. emoticon-Cape d....
Oke ini memang hiburan, tapi kalo dipikir-pikir lagi. Lama-lama kalo ini dibiarkan berlarut-larut, kita secara ga sadar akan memakai kebiasaan yang salah. Dan mikir pake logika aja gan. Bukan ane melabelkan penyanyi dangdut dengan label negatif. Tapi, bener-bener cuma sedikit gan orang polos yang bisa masuk dunia hiburan dan eksis disana apalagi dalam waktu lama. Ente bisa kan menerjemahkan arti kalimat ane gan?

Buat ane ini berita gak penting yang harusnya ga disiarin berlarut-larut emoticon-Sorry
Banyak berita lain yang layak masuk media massa. Yang mungkin bisa lebih medidik dibandingkan drama telenovela (sebenernya ga layak juga sih masuk telenovela. Terlalu bodoh menurut ane).

Masyarakat harusnya bisa menilai, mana orang yang lugu dan polos. Dan mana orang yang bodoh. Agan-agan sekalian, orang bodoh yang ane maksud bukan bodoh karena dia pendidikan nya rendah. Tapi bodoh dalam arti sebenarnya. Biar gelarnya Doktor, kalo bodoh ya tetap aja bodoh.

Tapi berita inilah yang membuat dapur wartawan infotaiment tetep berasap ganemoticon-Sorry

Masyarakat Indonesia banyak yang pintar dan banyak yang udah gerah dibodohi

Makasih gan udah menyimak

kalo berkenan silahkan komeng
0
1.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan