alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52495376c3cb172f1c000002/tindihan-atau-bukan
TINDIHAN ATAU BUKAN??...
Selamat sore agan2 semua...emoticon-Kiss salm sejahtera

disini ane cuma mo tanya,mungkin ada yang bisa tafsir atau tebak apa yang sebenernya ane alamin..emoticon-Malu (S)

jadi gini,dulu ane sering banget kalu malam pas barusan terlelap tidur ane sering tindihan kata orang2 disebutnya gt,tapi yang aneh tindihan ane ini selalu di awali dari suara2 mirip piringan dram yang di tabuh di samping kepala ane,abis itu tubuh seperti diputar 90 drajat dan seperti melayang2 di udara.dalm keadaan begini ane stengah sadar tapi gk bisa bangun mo tereak jg susah.tp dalam hati ane baca2 doa sebisa ane gan,tp pas ane selesai baca2 doa dalm hati suara itu muncul lagi dan sama kya tadi..emoticon-Takut emoticon-Takut ''sumpah ane takut bngt.ahirnya dengan segala usaha ane keluarin suara sebisa mungkin,tp cuma keluar ''hheeeehh...heee.heeehh.gt,tp cukup buat ngebangunin bini ane.. setelah kaki ane di gerak2kin ame bini baru bisa bangun..
sebenernya itu tindihan beneran ato ane di ganggu mahluk halus yack? munkin kl ada agan2 yang tau...emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

dan satu lagi,,pernah beberapa kali waktu ane pas memejamkan mata mo tidur,seketika itu ane ngliat sosok perempuan mukanya serem banget,pakainya kotor,rambutnya acak2an ,emoticon-Takut kadang sosok laki2 jg,yang laki2 seinget ane kepalanya ada tanduknye .emoticon-Takutmereka memandang ke arah ane,ane langsung melek lagi gan '''astaghfirullah'' ane takut bngt,ane coba pejemin mata lagi,ternyata masih sama gan,,ahirnya ane baca2 doa,ane play ayat suci alquran dari ponsel ane deketi di kuping setelah setengah jam berlalu sosok mereka ilang..emoticon-Takutemoticon-Takut

sebenernya apa itu gan??emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Takutemoticon-Takut
tindihan...bisa juga kecapean
Quote:Original Posted By xx69xx
tindihan...bisa juga kecapean

ada benernye si gan,,kl yang suara2 gt apa'n ya gan?
sereeem emoticon-Takut
klo kata orang dlu di erep"
sleep paralize ( tindihan ) ...

gini agan ...
saat agan tindihan trus agan ngebuka mata, sbenarny tu bukan mata fisik yg kbuka, tp mata batin( astral vision )agan yg kbuka , jd mata fisik ttep trtutup lyakny agan tidur .
makany saat tu agan bsa ngeliat makhluk" astral n jg dnger" suara d alm astral .
tindihan jg bsa jd jlan tuk aga meraga sukma(astral projection) .

slengkapny slahkan d cri trit yg ngebahas astral project emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By x12051x
sleep paralize ( tindihan ) ...

gini agan ...
saat agan tindihan trus agan ngebuka mata, sbenarny tu bukan mata fisik yg kbuka, tp mata batin( astral vision )agan yg kbuka , jd mata fisik ttep trtutup lyakny agan tidur .
makany saat tu agan bsa ngeliat makhluk" astral n jg dnger" suara d alm astral .
tindihan jg bsa jd jlan tuk aga meraga sukma(astral projection) .

slengkapny slahkan d cri trit yg ngebahas astral project emoticon-Smilie

eemm baru tau ane..thankz inponye gan..ane coba cari inpo di astral projection..
Quote:Original Posted By kampunk11

eemm baru tau ane..thankz inponye gan..ane coba cari inpo di astral projection..

seep gan ...

trus d asah gan , sapa tau agan punya bakat tuk astral projection !
jgn tkut saat tindihan , tp d nikmatin sensasinya, krn saat tu tbuh agan sedang mlakukan healing self .