alexa-tracking

SAUDARI ANE DISANTET AMA MANTAN SUAMINYA !

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52494798fbca17ef6d000005/saudari-ane-disantet-ama-mantan-suaminya
SAUDARI ANE DISANTET AMA MANTAN SUAMINYA !
Permisi Para Sesepuh di mari. Kebetulan saudari ane baru Ceraikan suaminya, karena sang suami sering memukul baik di rumah ataupun di luar rumah. Dan bahkan mertuanyapun selalu di maki-maki oleh mantan suami adik ane, dan kerap main perempuan. Kebetulan mantan Suaminya tidak mau cerai dan dia mengancam akan melakukan segala cara agar mantan istrinya kembali sama dia.

Nah, sampai sekarang, saudara ane ini setiap sore selalu kesakitan, Seluruh badan panas, Punggung serasa di tusuk-tusuk dan jari2 kaki sangat dingin sekali...

Mungkin agan2 sesepuh di mari ada yang bisa kasih pencerahan, bagaimana mengatasinya ? , kerna kasian ane liatnya tiap hari ! Thanks Gan
Dibersihkan lalu dipagari mas
Al-fatehah sent
Quote:Original Posted By detikawan

Seperti apa tuh Bang ?

Quote:Original Posted By samsara
Al-fatehah sent

Thanks Gan..
Quote:Original Posted By detikawan

selamat puh. emoticon-Malu
Ada baiknya di bawa dlu ke yg bisa ruqyah mas

emoticon-Ngacir
siapkan data lengkap si korban aja dulu mas,sepuh disini baik2 kok insyaAllah mau bantu,

saya hanya bisa bantu doa dan titip pesan aja, kalau memang benar saudaranya kena santet seperti yg mas ceritakan tdk usah mencari siapa pelakunya yg terpenting adalah bagaimana agar santet tersebut lepas, masalah siapa yg santet biarkan yg kuasa yg menentukan hukumannya.

emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By samsara

selamat puh. emoticon-Malu

akhirnya mas.. emoticon-Embarrassment ane off dulu, mo jemput igo plg kerja mas emoticon-Ngacir2
coba di ajak.mandi ujan ujanan dlo mas. emoticon-Malu
potonya pajang mas, biar sepuh sepuh ada yg bantu......
Quote:Original Posted By iced46
Ada baiknya di bawa dlu ke yg bisa ruqyah mas

emoticon-Ngacir

Thanks Gan

Quote:Original Posted By ken2013
siapkan data lengkap si korban aja dulu mas,sepuh disini baik2 kok insyaAllah mau bantu,

saya hanya bisa bantu doa dan titip pesan aja, kalau memang benar saudaranya kena santet seperti yg mas ceritakan tdk usah mencari siapa pelakunya yg terpenting adalah bagaimana agar santet tersebut lepas, masalah siapa yg santet biarkan yg kuasa yg menentukan hukumannya.

emoticon-shakehand

Iya bener banget Gan... Thanks sebelumnya..yang penting saudari ane bisa sehat kemabli Bang

Coba di doakan dulu, bawa ketempat ibadah dan minta tolong untuk dilepaskan dari segala bentuk ilmu hitam...

Kalau udah, coba minta agar dia lebih mendekatkan diri sama Tuhan... karena biasanya yang terkena hal tersebut jauh dari Tuhannya...
Quote:Original Posted By firasein
coba di ajak.mandi ujan ujanan dlo mas. emoticon-Malu
potonya pajang mas, biar sepuh sepuh ada yg bantu......

siap gan, kalau ada yang mau bantuin nanti saya kirimkan data2nya Via PM Gan..thanks ya gan
Quote:Original Posted By Silverhert
Coba di doakan dulu, bawa ketempat ibadah dan minta tolong untuk dilepaskan dari segala bentuk ilmu hitam...

Kalau udah, coba minta agar dia lebih mendekatkan diri sama Tuhan... karena biasanya yang terkena hal tersebut jauh dari Tuhannya...

Thanks bang pencerahannya !
share fotonya aja om...atau PM aja sesepuh yg ata diatas ane
Semoga saudarinya dilindungi & dipulihkan kelak keadaannya. emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By emoss
Semoga saudarinya dilindungi & dipulihkan kelak keadaannya. emoticon-Smilie

Allahumma Amin.... Terima Kasih banyak Pak
coba cek medis emoticon-Malu siapa tau reumatik emoticon-Hammer

datang langsung aja ke sesepuh emoticon-Ngacir