uu.sapiAvatar border
TS
uu.sapi
MARI SEDIKIT SEDIKIT KITA PERBAIKI KASKUS GAN!
selamat malem agan agaaan! ini thread ke dua ane! di thread ane yang sebelumnya ane ngebahas soal SR yang notabene dibenci sama kaskuser. di thread kali ini, ane mau ngebahas soal para pengejar ISO, masih nyambung sama thread sebelumnya juga gan!

maaf thread nya gak rapi, ane buat dari hp lagi, hehehe..

pangkat kaskus gan!

"gan! ane naik pangkat kaskus! udah made in kaskus dong guaa!"
"wuidiiih, hebat! emang join date lo kapan sob?"
"2013 bulan juni! baru 3 bulan!"
"..."

banyak banget kaskuser yang ngejar ISO biar keliatan sepuh, udah punya pengalaman ngaskus dari jaman nenek moyang waktu dinosaurus masih ada dan orang orang segede gaban.

okelah ane akuin, jumlah post ribuan, thread ada disana sini, punya banyak kenalan dikaskus, emang pasti ada rasa bangganya. tiap buka kaskus ada perasaan "ane udah sepuh nih!".

TAPI. apa artinya kalau agan dapetin itu semua dari nge junk? BOT? cari sensasi dari thread yang berbau sara? dan masih banyak lagi.

apa punya pangkat kaskus segitu pentingnya buat agan sehingga agan nge komen apapun dan cuma sekenanya aja dari thread yang nyaris agan gak baca? bahkan gak jarang ada yang suka komen flamming yang ngerusak mood ngaskus banyak orang.

apa segitu pentingnya pangkat kaskus buat agan?

jujur, opini ane sendiri ane jauh lebih suka SR gan, kita tau mereka udah liat thread kita dari jumlah view tapi mereka tidak meninggalkan komen sampah yang isinya "nice inpoh gan" atau "wah bagus thread nya gan" padahal gak dibaca sama sekali sama junker.

ayolah gan, jangan cuma ngejar ISO aja, tapi komen juga yang bagus, kalau bingung mau komen apa, cukup jadi SR sementara dan kalau agan berkenan ya rate 5 itu thread yang baru agan baca.

ane yakin kok gan, walaupun lebih lama, kalau agan komen berutu walaupun lama tapi sedikir sedikit agab juga nantinya bakal ISO kan? asalkan agan tekun.

ane bikin thread ini supaya kalau orang orang buka kaskus dan melihat komen komennya, mereka bakal ngeliat komen yang bener bener berguna, berhubungan dengan thread, dan benar benar bisa diambil manfaatnya.

UNTUK PEMBUAT THREAD/POST JUALAN PENINGGI BADAN, KAOS, DAN GAME PERANG YANG BISA DAET EURO (ane lupa namanya), TOLONG GAN, CUKUP, ane yakin kita semua udah eneg dan muak liat post/thread repetitive. caranya jualan atau promosi bukan gitu gan, ada FJB kan? silahkan digunakan sesuai keperluan emoticon-Smilie

let's make this site a fun place to kill times and have some 'real' fun for every one!

uu.sapi
0
1.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan