fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Terima Kasih Indofood, Telah Menciptakan Indomie

Thread ini berisi Ucapan Terima kasih seorang anak kost kepada PT Indofood. Karena Telah Menciptakan Indomie. Makanan Yang selalu ada dan saat uang kiriman orang tua sekarat di akhir bulan/minggu.

Ini Rasa Indomie favoritku. Apa rasa Indomie Favoritmu?
emoticon-Ngakak

Ane gak tau gimana jadinya kalo di hidup ane ga ada indomie. Serius deh Indomie tuh penyelamat banget saat uang di kantong tinggal 2000 perak dan ga cukup buat makan nasi di warteg. Kalaupun beli gorengan atau jajanan yang lain, pasti gak bakalan sekenyang dan senikmat makan Indomie. Katanya sih indomie itu pedang bermata dua. Disatu sisi, enak, mengenyangkan dan murah. Disisi laen dia bakal jadi sumber penyakit. Tapi sudahlah, yang penting perut terisi dulu deh.emoticon-Ngakak

Indomie gampang banget disajikan. Bahkan bisa dimasak dalam keadaan tanpa kompor sekalipun. Bisa dimakan langsung (enak banget dijadiin cemilan), Diseduh pake aer panas, dimassukkin ke water heater dan lain-lain deh gan emoticon-Ngakak. Dan paling juara banget kalo masak indomie tuh ditambahin sayur sawi hijau (caisim) dan telor ayam. beuh mantap gan. ditambah saos yang pedes lagi emoticon-2 Jempol

Bukan maksud ane mau promosi, dan kenapa yang ane angkat cuma Indomie doang. Soalnya buat ane indomie tuh Mie Instant legendaris yang paling enak (kecuali rasa cabe ijo emoticon-Najis). Pokoknya rasa dan kekenyalan mie nya pas banget deh. Dan inovasinya ga lebay (kecuali cabe ijo. gatau kenapa ane rada sensi sama rasa ini )emoticon-Ngakak

Pokoknya ane mau ngucapin terimakasih ama Indofood, kalo ga ada Indomie mungkin banyak anak kost kelaparan di akhir bulan. Dan ini tanpa indomie begadang tengah malem ga akan asyik banget deh emoticon-Ngakak

Makasih Indofood udah bikin bisa bertahan hidup selama 3 hari dengan modal duit ceban.

ini ceritaku, apa ceritamu? emoticon-Ngakak
Spoiler for TAMBAHAN DARI AGAN YANG LAIN:

menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) , emoticon-Blue Guy Bata (L) dan emoticon-Rate 5 Star

makasih udah menyimak,

silahkan komeng

emoticon-Kiss
Diubah oleh fanofbenbruce 30-09-2013 11:02
0
8.4K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest