alexa-tracking

Habibie: Pesawat R-80 Akan Buat "Surprise" Dunia!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52450c07f9ca17f124000001/habibie-pesawat-r-80-akan-buat-quotsurprisequot-dunia
icon-hot-thread
Habibie: Pesawat R-80 Akan Buat "Surprise" Dunia! & Jadi Produk Unggulan

Quote:

Quote:

Quote:

SAUS
SAUS 2
SAUS 3

KULKAS ane masih kosong neh gan, jika berkenan boleh dong bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Big Grin

buat agan2 yang udah bagi2 cendolnya buat ane makasih banyak ya emoticon-shakehand
JANGAN lupa ninggalin jejak emoticon-Traveller biar ga kaya rumah kosong thread ane emoticon-Big Grin

buat agan2 yang udah rate 5 star thread ane makasih banyak ya emoticon-shakehand

ternyata thread ane ada yang emoticon-Repost ada yang lebih dulu share beritanya emoticon-Big Grin tapi gpp, yang penting makin banyak yang tahu berita ini, semakin bagus karena warga kaskuser khususnya pasti mendukung pak habibie tuk memajukan dunia ke dirgantaraan indonesia emoticon-I Love Indonesia
sedih ane ganz, asli sedih.... emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
wiiw... emoticon-Matabelo
Tadi pagi ane udah baca berita ini gan, mantap dah buat pak BJ dan anak bangsa yang mau mengembangkan produk dalam negri, Jaya lah selalu Indonesiaku emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

[URL="http://finance.detik..com/read/2013/09/26/174947/2370617/1036/kisah-awal-bos-sriwijaya-air-beli-pesawat-buatan-bj-habibie"]SAUS[/URL]

bokapnya kaskuser ikut andil pembuatan R80 emoticon-shakehand
Quote:

curhatan emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

ad pic nya gk gan?
Quote:

terkagum2 ya sist ama pak habibie emoticon-Big Grin
Quote:

pokoknya dukung terus pak habibie gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

pict.nya blom ada gan, klo dah nemu ane pajang di pekiwan deh
maju terus!!
kita ikut bangga
Maju truss pa habibie..
sedih dan terharu gan
begitu berat perjuangan pak Habibie :'(
Bravo pak BJ Habibie maju trus indonesia emoticon-I Love Indonesia
dari dulu gannn ini orang potensial BJ Habibie dipergunakan untuk memajukan indonesia, dia tuhhh pintar buat pesawat tapi gak digunakan di indonesia, malahan beliau lebih banyak di daerah eropa untuk mengembangkan pesawat disana emoticon-Cape d... semoga dengan kehadiran pesawat dalam negeri akan mendongkrak ekonomi indonesia gan emoticon-2 Jempol

mampir ke thread ane yuk AYO KENALI KEPRIBADIAN DIRI KITA SENDIRI !! emoticon-Big Grin
semoga benar2 terealisasi nih mimpi pak Habibie
emoticon-I Love Indonesia
dari filmnya dia mw mengepakan sayapnya kembalii
demi ainun
semoga saja terwujud yg di cita2 kan.....
Semangat pak !!! saya sangat mengidolakan Anda... Panutan hidup emoticon-Malu (S)
semoga lancar gan,3-4 tahun lagi launchingnya.
semoga beliau diberi kesehatan
widih suprisee

oke dituggu tanggal mainnya yah

semoga beneren bikin terobosan baru
begitulah indonesia gan emoticon-I Love Indonesia
tutup pejwan dulu gan emoticon-Cool
keren pak habiebie..presiden skrg ngapain aja yak?