achilegt2
TS
achilegt2
Seharusnya Bisa Jadi Pelajaran Buat Agan/sist semua..Hidup ini Hanya Sekali~~~

sory kalau seandainya salah kamar atau emoticon-Blue Reposttapi di jamin ini bukan DP lho gan...
Sebelum ente nyimak ini thread ada baiknya kita mengucapkan kata "Inna Lillahi wa inna ilaihi raji'un" buat pengendara ini emoticon-Berduka (S)

Langsung aja di simak gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Quote:

Sekian dari ane..jujur ane kasian banget gan sama korban..
mari agan/sist semua yang baca thread ini ada baiknya kita memberikan 1 doa untuk korban supaya korban di teriama di sisi yang maha Kuasa..
Berdoa sesuai kepercayaan masing masing ya gan..karna ane muslim jadi ane bacain surat Al Fatihah

Terima Kasih Agan/sist yang udah mampir kemari..ane ga berharap di kasih emoticon-Rate 5 Staratau emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ya walaupun ada yang ngasih ane sangat berterima kasih banget sama ente semua emoticon-Malu (S)
agan/sist udah mengirimkan doa untuk korban aja ane udah seneng ko..walaupun ane bukan keluarga korban..
TS cuma sekedar ngasih pesan nih:Buat Pengendara ada baiknya kita selalu berhati hati di jalanan..jangan melanggar aturan yang sudah ada..lengkapi perlengkapan berkendara..ente lalai nyawa ente yang jadi taruhannya emoticon-Berduka (S)
ok sekian dari ane
emoticon-Matabelo Wassalam emoticon-Matabelo

Quote:

Quote:

Diubah oleh achilegt2 26-09-2013 03:08
0
3.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama