jarvisinsideAvatar border
TS
jarvisinside
Kerugian-kerugian yang dialami oleh setiap pengguna kacamata
BERIKUT MERUPAKAN KERUGIAN(ATAU BISA DIBILANG KESEDIHAN) YANG DIALAMI OLEH RATA-RATA PENGGUNA KACAMATA DALAM KASUS UMUM/SEHARI-HARI NIH GAN
ane iseng bikin thread ginian supaya para mata normal bisa lebih bersyukur lagi nichh emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
sebenernya sih buat curhat aja emoticon-Ngakak
oia ini thread khusus pengguna kacamata yang gabisa pake softlens yaaemoticon-I Love Indonesia (S)

LANGSUNG AJA DEH, CEKIDOT:

1. BERENANG ATO MAIN WAHANA AIR!!!!

mungkin bisa aja sih tetep make, tapi kemungkinan rusak, hilang, dsb nya terlalu tinggi gan. kalo ane sih gamau nekat, seneng-seneng 2 jem tapi kalo ampe ilang semua kesenangan bisa lenyap seketika, disamping itu juga khusus agan agan pasti gamau kehilangan momen dong dengan ngeliat sodara aganwati-aganwati di TKP cuma burem-buremheheheheheemoticon-Malu (S)emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Hammer2emoticon-Malu

2. MAEN FUTSAL/BASKET
OKE hari gini 2 olahraga ini emang yang paling nge hits buat kita semua, apalagi futsal sih emoticon-Malu (S) dan sekali lagi ane katakan BISA AJA SIH MAKE KACAMATA, tapi kacamata sangat mengganggu pergerakan kita saat bermain, mengurangi kelincahan, dan kejelian memandang ke kanan dan ke kiri yang terhalang frame ataupun gak masuk lensa.atau yang paling fatal, kalo sampe keJEBREEEEETTT bola ya lebur dehemoticon-Bolaemoticon-Ngakak

3. TIDUR MIRING SAMBIL MAININ HAPE
yang ini gaperlu dijelasin, agan cobain aja sendiri deh

4. MASK PARTY dan WATCHING 3D MOVIE
nonton pake kacamata 3d sih masih bisa dilapisin pake kacamata asli, lagian gelap2 juga gausah malu. LAHHH KALO PESTA TOPENG?! garing abis kalo ampe dilapis kacamata asli ................ kalo gapake kacamata gakeliatan apa2 di party? ahh sudahlah mending di rumah ajaemoticon-Matabeloemoticon-Sorry

5. MISTERI HILANGNYA KACAMATA SETELAH BANGUN TIDURemoticon-Takutemoticon-Takut
agan bayangin bangun tidur ngantuk-ngantuk tiba-tiba lupa naro kacamata sendiri dimana, kemudian si mata minus disuruh nyari kacamatanya? kalo mau tau orang bermata minus lagi mencari barang2 kecil itu lebih mirip mengendus-endus barang yang ada ketimbang nyari barang, karena si korban harus melihat setiap objek dari jarak dekat.emoticon-Sorry

DEMIKIAN BEBERAPA KESEDIHAN YANG DIALAMI OLEH PARA PENGGUNA KACAMATA.
sebagian besar sih menurut pengalaman pribadi ane nih emoticon-Sorryemoticon-Sorry
ane yakin pasti agan-agan pengguna kacamata merasakan perasaan yang sama, dan bahkan pasti lebih banyak lagi kesedihan-kesedihan kami yang lebih menarik, kalo ada langsung dishare aja gan. ato kalo ada yang masih penasaran dan ga percaya, silahkan berkacamata dan rasakan sensasinya! (sesat)emoticon-Ngakak emoticon-Ngacir2

SEGELAS CENDOL MAMPU MELEPAS DAHAGA CURHAT PT emoticon-Toast

ni bener juga nih
Quote:

yang ini dilema, didiemin gakeliatan apa-apa, kalo diusap kacanya yang jadi burememoticon-Ngakak
Quote:

no. 1 itu tadinya pengen ane ketik di nomor 6 thread, cuman mau belaga aja kayak bawa mobil jadi sok gatau rasanya kacamata pake helm fulface.(padhal derita tiap hari)emoticon-Najis
yg no. 4 juga muke gile di foto nyopot kacamata muka berubah jadi alien seketika.
Quote:
Diubah oleh jarvisinside 25-09-2013 17:37
0
5.5K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan