alexa-tracking

Bocah 3 tahun ini tantang juara snooker dunia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5240e601bccb17004c000002/bocah-3-tahun-ini-tantang-juara-snooker-dunia
Stephen Hendry, sang juara snooker dunia 7 kali juga merasa tertantang setelah melihat kehebatan Wang Wuka di youtube.
Wang Wuka (kiri), bocah berusia 3 tahun tengah berlatih menjelang pertandingannya melawan Stephen Hendry, sang juara snooker dunia sebanyak 7 kali di Beijing, China, Minggu (22/9). Ayah Wang Wuka selalu melatihnya selama 5 jam setiap harinya.

Aksi Wang Wuka saat berlatih snooker jelang pertandingannya melawan Stephen Hendry di Beijing, China, Minggu (22/9).

Sumber: http://ingat.in/51k
wah ini pasti gedenya bisa jadi atlet renang professional.. emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By Geblekpisan
wah ini pasti gedenya bisa jadi atlet renang professional.. emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

wakakakaaaa kagak nyambung gan
beijing belah mananya parung gan ?? emoticon-Ngakak

ente salah kamar omong2 emoticon-Salah Kamar
gan di kaskus koq blm ada forum khusus membahas snooker ato ada beberapa tempat rekomended khususnya Jakarta dimana ya gan selain di Senayan ? emoticon-Kiss
gan di kaskus koq blm ada forum khusus membahas snooker ato ada beberapa tempat rekomended khususnya Jakarta dimana ya gan selain di Senayan ? emoticon-Kiss
Snooker apaan gan?
Quote:Original Posted By Fenz
Snooker apaan gan?

ini gan contoh pertandingan Ronnie Sullivan "The Rocket" Pemegang Rekor terbanyak WCS emoticon-Kiss

youtube-thumbnail
emoticon-Blue Guy Cendol (L) Nais trit gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane demen
emoticon-Blue Guy Cendol (L) haha
Seeettt dah 3th dah bisa juara dunia...
Salut dah..,
Snooker lebih rumit dr bilyard,lebih menantang menurut ane...

Buat yg kurang paham permainan Snooker

Aturan snooker tuh beda banget sama 9-ball. Nih sperti ini aturannya:

1. Kalo break rata-rata mereka gak break pake tenaga spt di 9-ball. Pemain snooker kalo break tuh pelan aj. Dan selalu mukul sisi bagian kanan belakang segitiga bola merah. Kalo misalnya liat Ronnie O'Sullivan ato Stephen Hendry maen mereka tuh abis break pasti bisa snook. Hebat bgt.

2. Setiap bola di snooker ada nilainya. Merah=1 Kuning=2 Hijau=3 Coklat=4 Biru=5 Pink=6 Hitam=7.

3. Pertama-tama abis break setiap mukul harus mukul bola merah. Setelah bola merah berhasil kita masukin kita harus pukul bola warna (terserah mau bola warna apa aja), abis itu kembali lagi pukul bola merah dan seterusnya.

4. Di snooker gak ada istilah pukulan kombinasi dan kalo misalnya kita kena snook dan kita gak berhasil mukul bola merah, gak ada istilah bola bebas (free-ball/ball in hand) seperti di 9-ball. Dan kalo misalnya gak kena bolanya kita dapet hukuman potongan nilai.

5. Kalo misalnya bola putihnya masuk kita kena potongan nilai skaligus bola putih ditempatin di dalam 1/2 lingkaran. Gak boleh di daerah luar 1/2 lingkaran itu.
buat agan2 yg tau lokasi2 tempat maennya kpn2 qta kopdaran sambil maen bareng ya emoticon-Kiss
di Jakarta bisa main Snooker dimana?
sakti juga bisa main bilyar sambil tidur emoticon-Leh Uga
numpang tanya gan,tempat snooker di jakarta yg masih buka di mana aja
Quote:Original Posted By Geblekpisan

emoticon-Ngakak
Ga sekalian atlet tinju gan...atau atlet senam
Quote:Original Posted By mahooham2015

emoticon-Ngakak
Ga sekalian atlet tinju gan...atau atlet senam

Dom dom baned aje id yg gw kuot , bales post taun 2013 emoticon-Mad
Gpp dom id dia bnyak ini kikir juga orangnye emoticon-fuck2
Quote:Original Posted By Fenz
Snooker apaan gan?

kalau di kampung saya dulu snuk artinya negative bray ....
Quote:Original Posted By adoysudadoy

Dom dom baned aje id yg gw kuot , bales post taun 2013 emoticon-Mad
Gpp dom id dia bnyak ini kikir juga orangnye emoticon-fuck2

Cukup brey gw emoticon-Blue Guy Bata (L) loe dah...sukax gw mo ksh ato ga, cara lo bikin gw ga napsu kasih!!
Neror aja loe ....terima deh buat koleksi cok!
Quote:Original Posted By moderator234

Buat yg kurang paham permainan Snooker

Aturan snooker tuh beda banget sama 9-ball. Nih sperti ini aturannya:

1. Kalo break rata-rata mereka gak break pake tenaga spt di 9-ball. Pemain snooker kalo break tuh pelan aj. Dan selalu mukul sisi bagian kanan belakang segitiga bola merah. Kalo misalnya liat Ronnie O'Sullivan ato Stephen Hendry maen mereka tuh abis break pasti bisa snook. Hebat bgt.

2. Setiap bola di snooker ada nilainya. Merah=1 Kuning=2 Hijau=3 Coklat=4 Biru=5 Pink=6 Hitam=7.

3. Pertama-tama abis break setiap mukul harus mukul bola merah. Setelah bola merah berhasil kita masukin kita harus pukul bola warna (terserah mau bola warna apa aja), abis itu kembali lagi pukul bola merah dan seterusnya.

4. Di snooker gak ada istilah pukulan kombinasi dan kalo misalnya kita kena snook dan kita gak berhasil mukul bola merah, gak ada istilah bola bebas (free-ball/ball in hand) seperti di 9-ball. Dan kalo misalnya gak kena bolanya kita dapet hukuman potongan nilai.

5. Kalo misalnya bola putihnya masuk kita kena potongan nilai skaligus bola putih ditempatin di dalam 1/2 lingkaran. Gak boleh di daerah luar 1/2 lingkaran itu.

cem maen poker di jawa ya,,, namanya poker tapi aturannya bisa beda beda