alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524038d6be29a0fd6a8b456a/kenali-sebelum-memilih
Inspiratif 
Kenali Sebelum Memilih
dulu dia gue punya temen dia anggota DPR, sebelum jadi anggota DPR dia tukang tambal ban di Solo, tahun 1999 politik mengubah segalanya, dia berhasil jadi caleg, dan menang di pemilihan, kemudian dia jadi anggota dewan, karena akarnya langsung ke rakyat dia amat vokal di dewan, sering gebrak meja, dan paksa bikin kebijakan yang pro rakyat.

Ke depan pola perekrutan caleg harus dinilai sejauh mana dia mengakar di masyarakat, sejauh mana dia terdidik menjadi kader politik dan punya landasan ideologi, bila caleg muncul karena transaksi duit pada otoritas penentu caleg yang terjadi adalah caleg ini melihat politik cuman sekedar senang-senang, padahal politik adalah perjuangan terhadap ide, perjuangan mengubah masyarakat ke arah yang lebih baik dan ini tidak bisa dilakukan lewat hura-hura tapi lewat kerja keras politik.

Cara pikir politik yang membumi, yang tau persoalan-persoalan rakyat inilah yang harus dilembagakan dalam struktur partai modern.
terus kalo Wiranto yang dibandingkan dengan nelson mandela baru cocok gitu emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By SognBeg
terus kalo Wiranto yang dibandingkan dengan nelson mandela baru cocok gitu emoticon-Hammer2

masih jauh gan karena nelson mandela berjuang demi rakyatnya dan wiranto masih diragukan emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By sapiludin

masih jauh gan karena nelson mandela berjuang demi rakyatnya dan wiranto masih diragukan emoticon-Hammer (S)

kalo sama Jokowi mungkin hampir2 deket gitu yah emoticon-Hammer2
manusia sering berubah gan, dipengaruhi faktor-faktor tertentu.
kapan berubahnya, siapa yg tau..
baik jdi buruk, buruk jadi lebih buruk
gw vote prabowo, indonesia butuh ketegasan dan csedikit kejam
hara teman2 consider pilih prabowo
.
.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Mari gabung, bersama membangun Perusahaan Property (terutama jika anda warga Jabodetabek)
●●▌Diskusi▐●● Prakiraan Kerjasama - Developer Property <---- click Link
link sumber dong gan
Quote:Original Posted By san2salim
gw vote prabowo, indonesia butuh ketegasan dan csedikit kejam
hara teman2 consider pilih prabowo

kalo yg kejam si brewok juga kejam

emoticon-Peace
parpol ya gan?
pass dehhh...mungkin bawah ane tertarik