desabatoAvatar border
TS
desabato
SUN plaza medan terbakar
Kebakaran di Sun Plaza Ratusan Pengunjung Panik
emoticon-Hot News
Minggu, 22 September 2013 20:49
Ratusan pengunjung yang sedang berada di Sun Plaza Medan, mendengar info adanya kebakaran langsung panik dan berlarian ke luar Plaza.
Yuni pengunjung Sun Plaza yang sedang berada di Restaurant Kenny Rogers Roasters yang berada tepat di depan MR Speed shoes and Bag Salon yang menjadi pusat kebakaran  mengatakan ia sangat terkejut melihat ada asap keluar dari toko tersebut.
"Ia tadi saya sedang makan, terus tiba-tiba saya liat banyak sekali asap keluar dari toko MR Speed tersebut," ujarnya.Terkejut melihat asap tersebut, Yuni dan beberapa pengunjung lain langsung berlari keluar plaza.
Pantauan kami yang sejak sore hari Sun Plaza sedang dikunjungi banyak pengunjung.Salah seorang Security di Sun Plaza mengatakan kejadian kejadian terjadi sekitar pukul 20.00 WIB.
Asap yang keluar dari toko MR Speed tersebut membuat alarm yang ada di Sun Plaza berbunyi.Mendengar bunyi alarm tersebut, petugas di Sun Plaza langsung ke tempat kejadian dan menyemprotkan Hidrant ke toko yang terbakar tersebut.
"Tidak ada pemadam kebakaran yang datang, tadi kami mematikan api dengan menggunakan Hidrant yang telah tersedia," ujarnya.Ia menuturkan, kemungkinan api berasal dari korsleting listrik di toko tersebut. Belum diketahui apakah ada korban jiwa dalam kejadian tersebut, hingga saat ini pihak kepolisian masih melakukan olah TKP.

ane dah mikir ni salahnya PLN gan..abis listrik idup mati suka2 hati ky diskotik aje..ane rasa pjabat2 PLN tiap daerah taruhan bola gan..jadi yg kalah dimatiin listrik daerahnya emoticon-Ngakak
emoticon-Cool

Quote:

Yg didugain apanya gan? emoticon-Big Grin

Quote:

Katanya sih tbakar gan..cuma berita masih simpang siur..ada yg blg karna rokok,,ada bilang karna korslet,,bahkan ada bilang gara2 sikomo lewat emoticon-Big Grin

Quote:

Kios samping2nya gan??
Iya spertinya..

Quote:

Iya gan..ane lewat sana macet bgt..
Tapi enak juga gan..pas pada lari lumayan tu yg di dlm bisa ngambil tas/barang2 di toko emoticon-Big Grin

Quote:

Ciyuus gan

Tapi bisa juga gan ni sengaja di bakar..tahun depan kan pemilu,,itu SUN kan saham tbsarnya pak Surya Paloh,,kelanjutannya agan tau sendiri lha emoticon-Big Grin
klo bknan tolong di rate tau bagi cendol y gan emoticon-afro

Diubah oleh desabato 23-09-2013 03:12
0
2.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan