alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/523e7318fdca179e15000003/nah-loblackberry-akan-matikan-semua-bbm-untuk-android-yang-tidak-resmi
(nah lo)BlackBerry akan matikan semua BBM untuk Android yang tidak resmi
Quote:
Kemungkinan pihak BlackBerry merasa kecewa karena sebelum dirilis secara resmi, ternyata BBM untuk Android dan iOS versi developer sudah banyak beredar dan digunakan.

Dengan banyaknya versi developer serta link-link yang menuju situs pengunduhan file apk tersebut, maka secara resmi dalam blog mereka (21/09), pihak BlackBerry mengatakan akan menunda peluncuran BBM untuk Android dan iOS secara global sementara sampai mereka siap.

Selain mengatakan bahwa mereka akan menunda peluncuran aplikasi chatting tersebut, BlackBerry juga katakan akan menonaktifkan (disable) BBM untuk Android yang kini telah beredar di pasaran dan digunakan oleh banyak pengguna operating system milik Google tersebut.

Sayangnya, pihak BlackBerry tidak menjelaskan apakah mereka juga akan mematikan BBM untuk iOS atau tidak.

BlackBerry menyarankan untuk semuanya bersabar dan agar mengetahui informasi lebih lanjut di www.BBM.com serta mendapatkan aplikasi chatting tersebut secara resmi di website itu sebelum mereka benar-benar merilis di Google Play dan iTunes App Store.

Quote:
bbm

tuh kan... apa ane bilang.. belum siap ...
Ya Udah... Matiin aja deh. Lagian versi leaked kayak gini juga pasti masih banyak bug nya:-P
emoticon-Ngakak
Lom siap blackberry ternyata....ud launching gede2an tgl 21 ud bs donlod...ditunggu2 ternyata ga sanggup alias berat hati mereka...g semalam ud bs instal di android to skrg malah ga bs login...setelah ane inul alias instal ulang
Itu bukan leaked lahh,rmang versi aslinya kokk,blackberry nya aja yg goblok servernya
Ane kate juga ape.
Hoax dipercaya...

http://m.kaskus.co.id/thread/523a8550148b46a146000007/hot-thread-thread-pembuktian-kalau-bbm-for-android-ternyata-hoax-gan/
blom siap dan final aja aplikasinya bnyak yg download emoticon-Matabelo ampe jebol2 tuh servernya emoticon-Big Grin sebenernya ini aplikasi populer apa memang orng2 yg slama ini ngatain bbm alay ya yang download? emoticon-Bingung (S)
yaudah gak usah aja dirilis !!
udah muak ane di PHP blekberi.. emoticon-Cape d... (S)
mungkin gak kuat kali servernya emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By BujangKau
blom siap dan final aja aplikasinya bnyak yg download emoticon-Matabelo ampe jebol2 tuh servernya emoticon-Big Grin sebenernya ini aplikasi populer apa memang orng2 yg slama ini ngatain bbm alay ya yang download? emoticon-Bingung (S)

Banyak yg dl gak mampu beli bb ama gak mampu langganan bis pada download pada berefouria menyambut bbm yg dl tidak bisa mereka raih
Ternyata Gemabr Gembor Selama Ini Cuma HOAX Toh
Quote:Original Posted By aboc-aboc
mungkin gak kuat kali servernya emoticon-Embarrassment

Kok gak kuat ak dr malam ampe detik ini bbm an pakai bb lancar jaya. Gak down sama sekali tuh emoticon-Big Grin
herannya semalam mulai pukul 9pm hingga tengah malam bbm via android bisa berfungsi normal
sedangkan
pagi hingga tengah hari ini mendadak KO
Quote:Original Posted By broony

Banyak yg dl gak mampu beli bb ama gak mampu langganan bis pada download pada berefouria menyambut bbm yg dl tidak bisa mereka raih

versi resmi dari play store semenjak kemaren malam memang belum dirilis

rata rata install apk leaked yg di share di forum forum
dan memang bbm saat ini versi bb10
dimana bb10 tidak perlu registrasi pake BIS , cukup data package biasa , sudah jalan.
bb 10 yg di gunakan q5 q10 z10 menggunakan paket data.

sedangkan saat ini
bbm via android sejak pagi sudah tidak bisa digunakan utk mengirimkan text dsb nya lagi

Quote:Original Posted By MWIMRSNAIL

versi resmi dari play store semenjak kemaren malam memang belum dirilis

rata rata install apk leaked yg di share di forum forum
dan memang bbm saat ini versi bb10
dimana bb10 tidak perlu registrasi pake BIS , cukup data package biasa , sudah jalan.
bb 10 yg di gunakan q5 q10 z10 menggunakan paket data.

sedangkan saat ini
bbm via android sejak pagi sudah tidak bisa digunakan utk mengirimkan text dsb nya lagi

Jadi yg di playstore yg blackberry limmited itu bukan ya ? Yg terdiri dr 3 instalan ?
Trus dr bbm.com juga gak ada
Gua coba download eh ndak bisa dipakai.

Tp gua bilang ini bukan server down.
Bb gua masih normal tuh buat bmm an.
Cuman kemaren coba download buat galaxy note 10.1 gua kok ndak bisa ?
Rumornya ndak bisa buat gablet ya ?
Lebih alay mana sih sama aplikasi chat yg ada kartun boneka2 kecil itu emoticon-Ngakak: ,BBM ini sebenarnya adalah Facebook + twitter dalam versi mobile chat ,yg ngga bisa ditandingin aplikasi lainnya ,ngga ada launching aplikasi lain yg seheboh BBM

Khita khembualii ke .. wazap
percuma ane install gada untungnya gan mending uninstall aja gan nunggu link download dari bb nya langsung
Quote:Original Posted By crossoverjersey
Lebih alay mana sih sama aplikasi chat yg ada kartun boneka2 kecil itu emoticon-Ngakak: ,BBM ini sebenarnya adalah Facebook + twitter dalam versi mobile chat ,yg ngga bisa ditandingin aplikasi lainnya ,ngga ada launching aplikasi lain yg seheboh BBM

Ane setuju banget sama ente gan...
Ilfel berat ama line konsep nya boneka2 jayus udh gt invite game nya yg ga tahan

Dipikir2 emg alay an line.. emoticon-Ngakak:
Cm emg org indo udh byk yg kadung haters ama bbm jd di cela

Giliran launching trs ngadat pd stress emoticon-Ngakak:
Blackberry =HOAX
Quote:Original Posted By BujangKau

bukan gitu gan.... yang download itu (1,1jt pengguna) sebenarnya pengguna BB yang juga make iOS ato Android. yang udah siap-siap melepas/menjual BB mereka kalo BBM di iOS ato di Android udh bisa di install..

emoticon-Ngakak