alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/523da3b241cb17ce53000006/peluncuran-blackberry-messenger-for-android-dan-iphone-diundur-lagi
Ngakak 
Peluncuran Blackberry Messenger for Android dan iPhone diundur (Lagi?)
Quote:Peluncuran Blackberry Messenger for Android dan iPhone diundur

Quote:Peluncuran Blackberry Messenger for Android dan iPhone diundur (Lagi?)

Hariantekno.com – Rilis Aplikasi BBM untuk Android dan iOS Mundur - Sebelumnya telah diinformasikan oleh Managing Director BlackBerry Indonesia Maspiyono Handoyo, jika BBM untuk android dan iOS akan tersedia di Google Play Store dan Apple App Store mulai Sabtu, 21 September 2013, pukul 18.00 WIB. Namun kenyataannya hingga kini kita belum bisa melakukan download aplikasi BBM untuk android dan iOS. Pihak Blackberry sendiri telah memastikan jika jadwal rilis ditunda untuk sementara.

Pihak Blackberry telah memberikan konfirmasi secara jelas mengenai hal ini, dan vendor asal Kanada tersebut juga mewanti – wanti untuk tidak download aplikasi BBM untuk android dan iOS selain dari developer “Blackberry Limited”.

Untuk menggunakan aplikasi BBM Android minimal handset pengguna harus dimotori OS Android Icea Cream Sandwich ke atas. Saat ini OS Android telah mencapai update Android 4.3 Jelly Bean, dan yang telah bersiap dirilis adalah Android 4.4 KitKat.

“BBM adalah layanan pesan yang sangat menarik yang mudah digunakan, mudah dipersonalisasi dan memiliki kedekatan untuk komunikasi mobile. Dengan lebih dari satu milyar smartphone Android, iOS, dan BlackBerry yang ada di pasar, dan tidak ada platform mobile instant messaging yang dominan, ini benar-benar waktu yang tepat untuk membawa BBM ke Android dan pelanggan iPhone,” kata Andrew Bocking, selaku Executive Vice President for BBM melalui blog resmi BlackBerry.

Quote:Sumber

Emang enaaaakkk digantung tanpa kejelasan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Pertamaxx aja gan emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By elweent
Pertamaxx aja gan emoticon-Smilie

Hi gan emoticon-Smilie
Lo kira ini lounge emoticon-Mad:
Mau on schedule mau mundur laga ngefek aneemoticon-Ngakak

ntr cmn notif BBM, autotext bangke, pang ping pang ping laga jelas lagiemoticon-Mad

mending WA dimana mana lahemoticon-Embarrassment
lah diundur lagi....kaga niat amatemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bingung ane gan yg mana yg bner ini???
emoticon-Bingung
Mw mundur...mw maju...kagak ngepek bray...
nggak laku.
Server bbm maintainance broemoticon-Ngakak

Bagi yng nyoba pake versi leak bbm nya pasti dapat pesan server maintainance

Mari sama sama nunggu yahemoticon-Ngakak

Gk jadi de gue jual bb w emoticon-Ngakak
Dah bisa kok gan dr td sore, emang yg di playstore palsu smua,
Yg mo nyoba sedot aja di http://filebulk.com/wkyep3ytbara/BBM-release*apk.html

Klo yg punya bb mo dipensiuni langsung migrasi aja login pake blackberryID yg di bb, smua contact pindah dengan mulus + groupnya jgemoticon-Big Grin
kalo diundur lagi, kemungkinan rilis bbm for android batal gan... soalnya rim keburu bangkrut emoticon-Ngakak (S)
udah sih drpd pada nungguin mending download yg pasti2 aja, ada LINE, WA, Kakaotalk, Wechat, dll

udah bisa koq gan...

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

mantap nih BBM di android
Ah tape deh..

Ane kira hanya org indo yg ga bs pegang janji, ternyata bule jg sama emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By semarphone
Mau on schedule mau mundur laga ngefek aneemoticon-Ngakak

ntr cmn notif BBM, autotext bangke, pang ping pang ping laga jelas lagiemoticon-Mad

mending WA dimana mana lahemoticon-Embarrassment

Gw sih apa ajalah yg penting gratisan emoticon-Recommended Seller
wkwk...andro ane gak bisa dipasang BBM...masing Versi GB emoticon-Malu (S)
Hahahaha belagu amt bbm, main jual mahal gw juga bisa jual mahal. Msh banyak alternatif... (line, wa, dll) jgn belagu ah loe bbm
panter bb ditinggalin banyak pelanggan . janji sendiri aja ga pernah ditepati.
untuk pesan servernya lumayan cepet gan...kecuali untuk PP butuh waktu sktr 10-30 menit muncul, kirim photo 1.8mb, di kompress jadi 20kb aja, tp jelas....TOP dehemoticon-Kiss
BBM 1.0.0.42*apk #ForumKASKUS
http://www.kaskus.co.id/thread/523db...ca17021c000005