alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/523d595ebbf87b110a000006/apakah-stretchmark-dapat-disembukan
apakah stretchmark dapat disembukan ??
misi agan/aganwati..
ane mau nanya apakah stetchmark bisa disembuhkan?? kalo bisa ,obatnya apa?
dan apakah yang menyebabkan stretchmark itu sendiri?
mohon pencerahannya ya agan, makasih emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By andreadarmawan
misi agan/aganwati..
ane mau nanya apakah stetchmark bisa disembuhkan?? kalo bisa ,obatnya apa?
dan apakah yang menyebabkan stretchmark itu sendiri?
mohon pencerahannya ya agan, makasih emoticon-Shakehand2

kalau yang saya tahu, penyebab strechmark, jelas krena timbunan lemak yang berlebih di salah satu bagian tubuh. (tempat munculnya strechmark itu sendiri)

untuk obatnya, saya juga belum tahu gan.
pengen tahu juga, apa ada agan atau aganwati yang mengalami strechmark dan bisa menghilangkan bekas strechmarkNya??
ijin ikut pantau ya gan
Quote:Original Posted By maaayaaa

kalau yang saya tahu, penyebab strechmark, jelas krena timbunan lemak yang berlebih di salah satu bagian tubuh. (tempat munculnya strechmark itu sendiri)

untuk obatnya, saya juga belum tahu gan.
pengen tahu juga, apa ada agan atau aganwati yang mengalami strechmark dan bisa menghilangkan bekas strechmarkNya??
ijin ikut pantau ya gan

sama gan ane juga pengen tau apakah strechmark bisa dihilangkan permanen soalnya sekarang banyak treatment seperti laser, dermaroller, atau dermatologi
menurut penilitian pke VCO/Minyak Kelapa bisa gan..
coba agan browsing manfaat VCO/minyak kelapa, pasti salah satunya ada menghilangkan stretcmark. Coba aj pke VCO gan, sapa tau bisa membantu emoticon-Smilie
di kaskus banyak yg jual, tanpa bermaksud promosi, ane juga termasuk penjualnya gan, yg plg murah lg emoticon-Stick Out Tongue
kalo minat bisa kesini
Spoiler for buka:
udah ada yg berhasil ngilangin sm nya ga y?
Quote:Original Posted By kifla
udah ada yg berhasil ngilangin sm nya ga y?

klo saya pake lidah buaya gan diolesin ke strechmark nya, dan hasil udah ga memar lagi tapi ada bekasnya kaya bening" gitu
Quote:Original Posted By andreadarmawan
klo saya pake lidah buaya gan diolesin ke strechmark nya, dan hasil udah ga memar lagi tapi ada bekasnya kaya bening" gitu

brp lama di olesin nya gan?
trus ampe brp lama br bekasnya ngebening gt?
Quote:Original Posted By kifla
brp lama di olesin nya gan?
trus ampe brp lama br bekasnya ngebening gt?

sekitar 2mingguan gan harus rutin,nnti jg keliatan ko perubahannya
semoga membantu emoticon-Hot News