AndrePanggabeanAvatar border
TS
AndrePanggabean
Sesuatu Yang Membuat Anda "Kontroversi Hati" dari Header Kaskus
MAAF SEBELUMNYA JIKA POST INI TERKESAN SANGAT NEWBIE, MAKLUM INI POSTING PERTAMA ANE GAN. CEKIDOT EAAA GAAAANNN
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Jika anda sedang membaca posting ini, saya pastikan anda sedang berada di sebuah situs forum terbesar se-Indonesia, yaitu Kaskus. Ya, Kaskus merupakan situs forum yang sangat fenomenal, yang mana telah memiliki lebih dari 1 juta member, yang mana setiap harinya dikunjungi lebih dari 900rb pengunjung dengan pageviews lebih dari 15 juta setiap harinya. Tak heran hal itu membuat pemuda yang menciptakan Kaskus yaitu Andrew Darwis dapat meraih kesuksesan diusia yang sangat muda.

Logo Kaskus

Andrew Darwis, Pendiri Kaskus

Nah, berbicara soal Kaskus, ada sesuatu yang mengherankan sekaligus mencengangkan menurut saya. Bagi anda yang sudah cukup dewasa dan sering menonton film dewasa pasti tau apa yang saya maksud. emoticon-NgakakCoba perhatikan header kaskus pada screenshot berikut ini.

Apa yang aneh? Sekilas tak ada yang aneh. Header Kaskus memperlihatkan berbagai jenis olahraga. Namun perhatikan baik-baik bagian header berikut.

Belum menemukan kejanggalan? Coba lihat ini.

Masih belum menemukan hal yang janggal? Oke akan saya tunjukkan.

Agan-agan sudah mengerti kan maksud saya?

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Tercengan gan? Sama, saya juga waktu melihatnya tercengang.

Saya tidak mengerti mengapa gambar itu bisa ada diheader sebuah forum yang sangat saya banggakan ini, namun saya tahu jelas itu merupakan sebuah posisi gaya seks. Namun menurut saya itu sangat tidak pantas untuk diperlihatkan disebuah header forum sebesar Kaskus. Dan menurut saya agan Andrew Darwis selaku pemilik Kaskus perlu menjelaskan makna dari gambar itu jika memang bisa dijelaskan, atau barangkali menghapusnya dan kemudian meminta maaf secara gentleman tentang kecerobohan itu.

Nah ini pendapat saya, bagaimana pendapat agan-agan mengenai gambar yang menurut saya menimbulkan 'kontroversi hati' tersebut?

REVISI
*MAAP AGAN AGAN SAYA BARU SADAR KALAU ITU ORANG MAU LEMPAR BOLA BASEBALL. SEKALI LAGI MAAP YA GANN WKWKWKWKWKWK.*

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh AndrePanggabean 20-09-2013 06:20
0
4.2K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan