jeansandhyAvatar border
TS
jeansandhy
sedih gan :(
gan ane mau cerita gan, maaf sebelumnya gan kalau thread ane sangat berantakan, karena ni baru pertama dan sangat pertama ane nge post gan emoticon-Sorry

gini gan, ane punya pacar gan, kami beda 1 tahun lah gan, ane ketemu dia pas smp gan, pas masih labil"nya gan, ada cewek asal tembak aja ganemoticon-Malu (S) nah waktu itu ane nembak cuma iseng"an gan, tapi seiring waktu berjalan, hubungan kami sampai 3tahun lebih gan, jadi ane kan lulus sma tuh gan, ane ngetes di UR gan yang ada di pekanbaru, tapi sayang nya ane kagak jebol emoticon-Sorry nasib". terus ane di tawarin bokap ane kuliah di bangkinang gan, dari pekanbaru ke bangkinang sih dekat gan, cuma sekitar 1jam'an lah gan, jadi waktu itu hubungan kami tidak ada kenapa" gan, waktu itu pas ane ospek, ane jarang smsan sama doi gan, ya ane harap dia mengerti gan emoticon-Matabelo setelah ane selesai ospek, kan ane kuliah gan, jumat sore biasa nya ane pulang gan, waktu ane pulang teman rumah ane di pekanbaru pada nanyain, "Lu putus sama T*****?" ane diam aja gan, ane sok tegar gan padahal hati ane langsung berantakan gan, gimana nggak? baru pulang tuh langsung di kabarin gituan. soalnya mereka lihat di status bm dan twitter nya nama cowok lain gan, ane gak tau soalnya ane juga jarang aktif tuh bm sama twiiter, jadi besoknya sabtu ane tunggu dirumah nya gan, ane minta penjelasan gan, ane nangis gan emoticon-Sorry dia bilang status bm sama twet nya dibajak gan, yaudah ane percaya gan, terus pas minggu ane balek ke bangkinang gan ane twet tuh teman nya yang bajak bm sama twet nya cewek ane gan, terus cewek ane tau, cewek ane marah gan dia bilang gini "ngapa di bilang situ sama kawan aku, bukan mereka yang salah, aku yang salah aku yang buat status itu sendiri" hati ane kacau balau gan emoticon-Sorry ane gak tau harus berbuat apa gan, ane selalu ingat dia gan, dia emang pacaran sama pacar baru nya gan, padahal kami tepatnya sekarang 3 tahun 5 bulan gan pacaran emoticon-Matabelo dia lebih milih pacar baru nya gan.
ane minta pencerahan nya gan , gimana ane bisa tetap tegar dan bisa lupain dia gan, susah gan mohon bantuan nya gan emoticon-Sorry
0
1.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan