alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5231d0b28227cff12e000013/mainkan-permainan-multiplayer-populer-shadowgun-deadzone-di-pc
Thumbs up 
mainkan permainan multiplayer populer, Shadowgun: DeadZone di PC
mainkan permainan multiplayer populer, Shadowgun: DeadZone di PC

Sekarang anda memiliki kesempatan untuk memainkan permainan multiplayer populer, Shadowgun: DeadZone di PC. Madfinger Games meluncurkan Shadowgununtuk aplikasi Facebook pada tanggal 31 Juli 2013, yang membuatnya benar-benar multi-platform. Permainan ini awalnya diluncurkan menjelang akhir 2011 untuk Android dan perangkat iOS, dan sejumlah perbaikan telah dibuat sejak saat itu.

Fitur :
  • Pertempuran multiplayer yang taktis sampai dengan 12 pemain
  • Dua mode permainan populer: Deathmatch dan Zone Control
  • Berbagai maps dan pilihan 10 karakter pemain
  • Sebuah gudang senjata yang lengkap mulai dari 21 senjata yang semuanya upgradable
  • Berbagai item termasuk Medi Kit, Ammo Kit, Flash Grenades, EMP Grenades, Frag Grenades, Sentry Guns
  • Tantangan dan bonus harian
  • Multibahasa (Inggris, Spanyol, Perancis, Jerman, Italia, Rusia, Cina, Korea, Jepang)
  • Bicara ke teman anda secara real time dengan multiplayer voice chat

Quote:Sumber dan Link Download

Link Download (Direct Link)

terima emoticon-Blue Guy Cendol (L) no emoticon-Blue Guy Bata (L)
Online apa opliine ini ?
Quote:Original Posted By Mefrik
Online apa opliine ini ?

dua duanya gan
tambahin infonya dong gan, grafik gamenya kayanya oke banget nih emoticon-Malu (S)
sedot ah emoticon-Cool
Keren banget emang ini game gan.. Sekarang ada versi Indonesia nya loh gan, ini link nya : https://www.dropbox.com/s/zdonlnuhz4...owGun*apk?dl=0

Masih belum bisa dipublish di Play Store si (gara2 kata nya pelanggaran hak cipta) emoticon-Cape d... (S) padahal game ini udah open source dan tidak untuk komersial, jadi ane mesti debat dulu ama Play Store sampai apk ane berhasil di publish. Ini private server gitu gan jato nya, tapi mungkin se Indonesia baru ane doang yang buat. emoticon-Blue Guy Peace

Masih beta gan, monggo dicoba emoticon-Malu (S) dan ajak teman-teman yang lain dan kita buat komunitas ShadowGun : Indonesia sendiri gan..
Kalau ada masukan atau saran bisa PM ke ane atau komen aja di sini... emoticon-Ngakak (S)