sib0rokokokAvatar border
TS
sib0rokokok
WASPADA 13/13/2013 KIAMAT!!!
Maaf, judul serasa sangat mengerikan. gue juga heran kenapa otak picik gue bisa nulis judul semurka itu. Kebetulan pas inget umur gue bentar lagi 22thn. Kan ga lucu kalo udah maen kiamat gitu aja ? Bahagian ayah aja belum, masa iya mau kiamat ? Dosa gue masih banyak! Pastinya baru nyicipin surga 5 menit, gue udah di tendang salto ke dasar neraka paling jah*a*am. emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Tragis, Di bumi udah sengsara, masa iya di akhirat juga?
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Tapi gue optimis, insyaallah gue masuk surga. gue belakangan ini kan udah rajin beribadah. walaupun ada embel-embelnya "kalo inget". (˘̯˘) Yang penting gue udah bener-bener berusaha.emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Walaupun gue ngrasa hidup gue di bumi udah seperti di neraka, Pas lagi be'ol gue sempet ngebayangin gimana siksa neraka yang sesungguhnya. Mau tau apa yang ada di bayangan gue tentang siksa neraka ?

check this..

Spoiler for faktor laki-laki masuk neraka dari situ. (˘⌣˘ ):

Berhubung gue bingung cara ngegambar bayangan siksa neraka versi gue kayak gimana, gue coba nerangin gambar 1 demi 1 semampu gue. Maaf, gue juga manusia yang punya akal dan fikiran yang terkadang di ambang batas dangkal dan ceteq, jadi jangan nuntut gue selalu terlihat wOw, gue sadar diri gue siapa, gue tau diri,diri gue kay......tit .... ..tit. ...tit ... tit...tit ..
Curhat mas ???? (---____---) emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Oke langsung aja.

Kalo di neraka itu di apain aja sih gaaan ??.

1. Suka mencuri.

Jari bakal di potong-potong kayak gini pake gergaji mesin. itu bakal di ulang-ulang 20.000x dari berapa kali pernah mencuri.

2. Suka berbohong dan memfitnah

Lidah di tusuk pake bor yang lebih gede dari itu 50.000x dari stiap ksalahan ucapan. Trus di nyalain tu mesin bor, Lebih kerasa getarannya.

3.Suka ngintip orang mandi

Spoiler for Cenderung ke perut gue yang lagi laper aja sih.:

Bola mata di congkel pakai jarum kasur lalu di bakar. dan waktu di bakar masih ngrasain sakit. ga jauh beda kayak klilipan kok.

Dari dosa-dosa kecil di atas aja siksaannya udah kebayang rasanya kayak gimana.
emoticon-Takut

Belum lagi yang ngelawan kedua orang tua, nggak pernah berdoa, Berzina dan lain sebagainya, Bayangin sendiri siksaanya.
Kalo boleh jujur, gue cuma kebayang gambar nomer 3 doang. (⌣́_⌣̀) emoticon-Ngakak

Tapi kalau boleh lebih jujur lagi, gue juga nggak ngerti maksud dari artikel gue ini sendiri apa, #iiiyyuuhh memang. Tapi kita nggak boleh panik dulu, Semua kuasa di tangan Tuhan Yang Maha Kuasa. jadi apa yang terjadi nanti,esok dan lusa tanggal tua.. kita sebagai manusia ciptaanNya hanya bisa berpasrah kepadaNya. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ih, jago ceramah gue ya? emoticon-Ngakak

Sebelum gue tutup dan sebelum gue lupa cara berdoa. kita berdoa bareng ya. semoga 13/13/2013 coretan bibir gue ini masih bisa bertambah lagi sampai gue bisa ngebahagiain ayah gue dan yang paling penting sampai umur gue 256thn nggak ada yang namanya kiamat.

Agan-agan yang saya hormati dan saya sayangi,, Kita sebagai manusia tidak ada yang berbeda. Tak ada yang namanya perbedaan dari Ras,Suku dan Agama. Darah kita sama, tulang kita pun sama, hanya cara kita menyampaikan Kepada Tuhan Yang Maha Kuasa berbeda. Mari kita saling menghargai satu sama lain...

Sebelum saya tutup,

Pejamkan mata sejenak,,
Menurut agama dan kepercayaan masing-masing..

Berdoa di mulai,,

Berdoa selesai.

~(˘▾˘)~

~(˘▾˘)~

~(˘▾˘)~

Bukaaa titiikk jozzzzzzzzz!!!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Takut

13/13/2013 kapan gan ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Blue Repost
0
3.7K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan