alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52319b54bdcb17506e00000c/tanya-tentang-visa-uk-surat2-persyaratan
Tanya tentang Visa UK, surat2 persyaratan
Misi agan-agan saya mau tanya tentang aplikasi visa UK.

Saya freelancer (pengajar) tapi sudah cukup sering keluar negeri (tahun ini udah ke 5 negara ) , cm ya semua travel nya krn ada acara disana, jd visa nya diurusin dan terima jadi..

Desember ini saya mau beneran keluar negeri cuma untuk jalan-jalan, so harus pake biaya sendiri dan ngurus visa sendiri.. rencana nya sih mau ke UK (mau nonton bola gan emoticon-Big Grin ) ... Rencananya mau nginep di hotel disana, krn tidak ada keluarga atau kenalan (dekat) di UK.

Uang di rekening saya lumayan, dan transaksi2 terakhir bnyk yg dr proyekan gitu..

Krn freelancer, saya ga punya yg namanya SUP atau slip gaji.. tp ada NPWP (dulu pernah kerja di universitas sblm jd freelancer emoticon-Stick Out Tongue )

Saya kenal beberapa teman yang punya PT dan Perusahaan sendiri, apakah bisa saya pergi ke luar negeri dengan bantuan surat sponsor dari perusahaan teman saya itu? klo bisa, gmn cara nya? [saya tidak ada hubungan keluarga dengan mereka, tp cukup dekat].

Terima Kasih