romeoixAvatar border
TS
romeoix
Use Your Money Wisely (Gunakan uang anda dengan Bijaksana)
Hai, Selamat Pagi, Selamat Siang, Selamat Sore, dan Selamat Malam, para Kaskusers sekalian emoticon-Smilie

Sudah sekian lama sejak saya meninggalkan Kaskus, dan sekarang pun saya kembali emoticon-Malu (S) yang memiliki tujuan dong pastinya, apa tuh tujuannya? wkwkwk baca aja di titlenya...

INVESTASI, apa yang ada dipikiran kalian ketika mendengar kata itu?
Beberapa dari kalian mungkin berpikir otomatis seperti ini

Spoiler for Benar?:

atau

Spoiler for Benar?:

atau

Spoiler for Benar?:

Loh kok TS bisa baca pikiran ane? emoticon-Ngakak
Itu merupakan pemikiran biasa bro and sis, yang namanya repot-repot pasti orang males.... Tapi gan, boleh ya saya jawab satu persatu dari statement-statement tersebut. emoticon-Malu (S)

Jawaban saya untuk statement pertama :

Spoiler for *wink:

Jawaban saya untuk statement kedua :

Spoiler for *wink:

Jawaban saya untuk statement ketiga :

Spoiler for *wink:

Bapak-bapak, Ibu-ibu, Saudara-saudari sekalian, kita tidak tahu apa yang akan ada didepan. Kami sangat tidak menginginkan hal buruk terjadi pada siapapun dari anda, baik sekarang ataupun nantinya, tetapi apakah dengan begitu maka sesuatu yang buruk akan lenyap begitu saja? Sayangnya, tidak.

Maka dari itu, ingatlah saran dari saya:
Quote:

Setuju gak gan? emoticon-I Love Indonesia (S)

Maka dari itu..

Ketika kita datang dengan nama PRUDENTIAL, kita datang juga dengan nama "ASURANSI". Kenapa bisa begitu?
Itu membuktikan kualitas dari sebuah perusahaan dalam komitmen-nya dalam mengerti dan melindungi nasabah dari segala macam masalah yang dapat merugikan nasabah dari segi apapun, baik dalam kesehatan maupun finansial. Sehingga kita tidak bisa lagi menghindari brand PRUDENTIALketika kita berbicara tentang asuransi. Kami No.1 dibidang finansial maupun asuransi, tidak percaya? > Click This

Mungkin banyak yang berpikir bahwa ini tidak penting, asuransi bukanlah sesuatu yang menjamin keamanan anda karena saya tidak bisa melihat BENTUKNYA.
Benar? Masa sih? emoticon-Bingung (S)

Quote:

CHECK THIS OUT.

emoticon-Matabelo
Sudahkah anda lihat? Apa saya memberikan pilihan yang sembarangan? Kalau anda sudah tahu dan melihat siapa yang terbaik dalam bidang ini, untuk apa anda memberikan kepercayaan anda akan masa depan keluarga kepada yang tidak terbaik dalam bidang tersebut? Tentu hasilnya akan sangat memuaskan dan memiliki kepercayaan tinggi untuk mengelola finansial anda, karena kita yang terbaik dibidangnya. emoticon-Malu (S)

Sudah mulai penasaran seperti apa aja sih penawaran-penawaran dari PRUDENTIAL untuk melindungi jiwa dan raga agan dan sis sekalian?

Spoiler for Konsep-konsep perlindungannya:

Butuh penjelasan lebih lanjut? Silahkan tanyakan langsung untuk lebih jelasnya emoticon-SmilieContact ane ada diakhir thread loh emoticon-Malu (S)

Jadi, kesimpulan yang mungkin bisa anda bawa pulang adalah begini...

Spoiler for Conclusion:

Jadi gan, tak perlu lagi merasa emoticon-Takutatau merasa emoticon-Sorry nih kalau terjadi sesuatu, iya dong? Anda sudah pasti merasa aman tanpa harus ragu jika punya Investasi dan Asuransi emoticon-Smilie
emoticon-Request Ayo yang mau lebih tau karena kami ini BEST ASSURANCE di Indonesia emoticon-Recommended Seller tak perlu mikir kelamaan gan, tanya saja... Hanya bertanya kan gratis emoticon-Malu (S)

dan thread ini NO emoticon-Hoax gan! Semua yang saya sudah katakan itu berdasarkan fakta dan NO TIPU

Spoiler for Akhir kata:

Jika ada keluhan dan ocehan dari anda karena anda dikecewakan seorang agen asuransi, terutama agen prudential, bisa contact saya emoticon-Malu (S)saya akan memperjelas segala sesuatu yang masih kurang jelas untuk agan sekalian, tetapi dengan damai dan emoticon-No Sara Please yah emoticon-Peluk

Sekian dan Terima kasih emoticon-Kiss
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.9K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan