alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/522cabdebdcb17651200000f/kumpulan-testimonial-pelanggan-kuzzz
Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★
Sedikit "Tinta Emas" dari Pelanggan untuk menambah kepercayaan bertransaksi:
Quote:Quote:Original Posted By olivcila
Sorri Gan baru kasih Testi soal baru kelar kerjain proyek Casing dari ente
Spoiler for Penampakan:

ni agan asik orangnya, apalagi bertukar informasi soal PC emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller Dah
Quote:Original Posted By kampret91
sorry gan baru kasih testinya emoticon-Big Grin

barang udah ane trima hari slasa kmaren
cuma baru pasang hari rabunya

thanks yah gan emoticon-shakehand
sesuai keterangannya, semua dlm kondisi sehat wal afiat dan lancar emoticon-thumbsup:

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By vexa
CM hyper 212+ udah bertengger di mobo ane gan, makasih banyak emoticon-Angkat Beer

Spoiler for ganteng:

harga mantab, tepat waktu dan jujur.
recomended seller nih emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By raynor
gan, thx u atas delivery nya gan.. Sukses terus gan!!

semoga pelayanan yg lain memuaskan jg..hehehe

Quote:Original Posted By yourcommondani
gan barang sudah sampai ini ane yg nomer 0838****5385, tepat waktu udah gitu packingnya rapih lagi emang emoticon-Recommended Seller dah agan kuzzz ini, baru tempo hari deal barang udah sampe, rubiknya juga mantep bangetemoticon-Belo thanks ganemoticon-shakehand

Quote:Original Posted By nisamarivan
TS nya terpercaya nih gan.. bayar langsung antar. tidak diragukan lagi hihihihi pengalaman pribadi ini Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★:2 thumbupKumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By gungundyah
barang ny dah sampe sehat walaviat gan.. baru siang trans sore dah dikirim. Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★ manteb d si agan nih.. rubik ny ngacir pisan hehehehehehe nggk nyesel de bli sm si agan nihh ane kasi Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★ gr2 sabar bales sms ane yg ngawur ngidul suka biking puyenk whuahwauhwuahwu
Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★ Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By ibnibn
om barang udh ditgn saya
tadi terima kasih udh mau cod sm kk Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

barang bagus,worth lah pokok nya

RECOMMENDED SELLER

next time diskon ya om Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★ Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★ Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By shanaou
pelayanan agan mantap ... rubiks ny bener2 enak dimaenin .. pokoknya TOP dah ... Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By fezio
barang da nyampe ditangan bos..

thanks...

Quote:Original Posted By ai_sukurimu
LAPOR gan, RUBIKSNya dah nyampe tadi siang...
cepat banget... Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

thanks yah...
sukses selalu... Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By braintwister
dah sampe gan, thanks ya Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★
kasih tahu dong situs buat belajar ngerubik Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By w1bi
aseeek gan, mantep barangnya, walaupun nyicil beli satu satu.. XD
trus kalo udah bosen, jual lagi dah.. akakakakakakak...

Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By inteldown
gan...

barang nya smpe ni....

lg ane maenin, gile yg fisher nya ngacir bgt...

thx...

Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★

Quote:Original Posted By ambengan
Keyboard Multimedia ION Snow udh nymape td sore
makasih byk gan Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★
RECOMENDEED SELLER
Quote:Original Posted By raynor
Gan,, terima kasih atas pengiriman mobil avanza barunya.,. mantapppp!!

tingkatkan terus kualitas pelayanannya.. overall, thx you Kumpulan Testimonial Pelanggan kuzzz ★★★★★