om.hermanAvatar border
TS
om.herman
Gan, ane dibuat risih bapak-bapak di busway.
Sebelumnya terima kasih buat yang mau baca cerita ane di bawah ini.
Maaf kalau thread ini cenderung ke curhat, kalau moderator mau menghapus silahkan emoticon-Malu (S)

Begini awalnya gan, tadi siang sekitar jam 1 ane pergi ke Pusat Grosir Cililitan buat beli kipas untuk dipasang di kamar kost ane.
Setelah kipas sudah terbeli, ane segera menuju halte busway yang ada di dalam PGC dan alhamdulillah berdiri diantrian paling depan.
Setelah bus ke arah Tg. Priok datang, ane langsung masuk dan mencari tempat duduk di pojok paling belakang biar enak naroh kipasnya.

nah, setelah busnya jalan, ada seorang bapak-bapak berumur sekitar 40an pindah dari pojok sebelah kiri ke samping ane (2 kursi di pojok sebelah kanan).
awalnya sih ane biasa aja karena dia bilang pindah karena tempat duduknya lebih adem yang disebelah ane.
dari situ bapak-bapak tadi mulai mengajak ane ngobrol, seumur-umur baru sekali diajak ngobrol di dalam busway, ya udah ane ladeni aja, daripada dikira gak sopan.

dan semakin lama si bapak tadi mulai bikin ane risih gan, mulai dari minta setelin jam hp BBnya yang ane tolak karena memang ane gak bisa
terus dia mulai nanya-nanya tentang ane, mulai dari asal, kerja/kuliah di mana, tempat tinggal, jurusan kuliah dan sebagainya. dan semua itu ane jawab seadanya, bahkan ane jawab gak ngelihat matanya, takut dihipnotis walaupun kondisi busway lagi sesak..

setelah itu dia mulai memperkenalkan diri sebagai dokter dan pengalaman dia yang gak ane tanggepin.
dan pada akhirnya dia minta nomor telepon ane gan! emoticon-Kagets gila, ane bilang ane gak inget nomornya, terus dia nyuruh ane catet nomornya dan ane bilang gak ada pulpen. emoticon-Takut (S)

habis itu dia nanya Indeks Prestasi (IP) ane, ya ane jawab aja jujur 3 komaan, terus si bapak tadi nyolek-nyolek paha ane gitu, sambil muji-muji ane.

habis itu ane udah gak tahan lagi, ane berdiri pura-pura mau turun, padahal halte yang ane tuju masih jauh, ngeri emoticon-Takut:

yang ane penasaran sebenarnya modus bapak-bapak tadi apa sih? mau hipnotis apa memang homo?
soalnya ane pernah ngalamin juga dulu pas beli buku di blok M.

Tambahan pengalaman di Blom M Square:

Waktu itu ane lagi nyari buku buat tugas di Blok M, setelah sampai di sana ane langsung menuju tempat jual buku dan kebetulan lumayan sepi karena sudah jam 9 malam.
Pas ane lagi lihat-lihat buku, ada bapak-bapak disamping ane sok-sok kenal nanyain ane mau beli buku apa, sisanya hampir sama kaya' yang di busway, dia nanya-nanya tentang ane..
Baru 5 menit dia ngajak ane ngobrol (ane fokus ke rak buku) si bapak tadi langsung bilang "dek, boleh gak saya jadi abang adek" emoticon-Kagets WTF!!
ya udah ane iyain aja dah, terus dia minta ijin kapan-kapan mau main ke tempat kost ane, ane iyain juga dah..
nah, pas selesai beli buku dan bayar, ane langsung pergi tuh sambil lari-lari kecil, eh si bapak tadi ngikutin ane dari belakang dan dia bilang gini "dek, mau kemana? keliling sama abang dulu sebentar"

ane yang udah panik langsung aja bilang gak sempat karena mau ngejar busway, dan sibapak tadi ngiyain dan balik lagi ke stand buku yang tadi.. emoticon-Cape d... (S)

semoga tidak terjadi untuk yang ketiga kalinya

yang banyak ditanyain:
Q: Agan cowok atau cewek?
A: Ane 100% laki-laki normal, masih suka igo yang bening-bening emoticon-Genit

Q: Mungkin penampilan agan yang menarik minat para maho?
A: Ane sehari-hari pakai kaos, celana jins, sama tas ransel, gak ada potongan mahonya sama sekali emoticon-Cape d... (S) (sorry no pict emoticon-Malu (S))

Q: Agan maho ya?
A: Ya enggak lah! emoticon-Mad (S)

sedikit informasi tentang tempat mangkal maho dari agan dexakiller

Quote:

Pengalaman kaskuser lain yang mungkin bisa kita jadikan pelajaran untuk bisa berhati-hati dan tidak mudah percaya kepada orang yang baru kita kenal
Spoiler for buka:
Diubah oleh om.herman 08-09-2013 13:16
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
107.6K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest