user.not.foundAvatar border
TS
user.not.found
Jalan hidup yang harus dipilih seorang Newbie
Kaget banget thread pertamax ane langsung HT,,Thanks buat semuanya emoticon-Matabelo
Spoiler for HT First Blood:

Sebelumnya terima kasih udah mampir gan. Ini thread pertama saya dan dijamin 1000% ngak bakal REPSOL emoticon-Coolsekian lama hanya menjadi penikmat kaskus dan juga turut andil bagian dalam gerakan silent reader, akhirnya ane tobat.
Ane udah merasa banyak hutang budi dan hutang ilmu sama agan" semua.
mungkin isinya hanya akan menjadi sampah dan penuh-penuhin The Lounge aja. Tapi ada baiknya yang udah singgah kesini silahkan duduk manis dan silahkan kenang kembali awal mula agan sekalian berkecimpung dalam dunia kaskus.

OK, skip skip (Kembali ke laptop)

Dalam tahap dimana anda baru aktif dalam dunia kaskus. pasti akan terbesit beberapa pertanyaan.
=> Kenapa saya disini?
=> Apa yang saya cari disini?
=> Apa yang akan saya dapat disini?

Pertanyaan-pertanyaan diatas akan mengarahkan kita kepada sebuah jalan yang akan diambil dan mau jadi seperti apakah akun yang akan kita buat.

Berikut merupakan beberapa kemungkinan yang bisa agan jadikan pertimbangan kemana arah dan tujuan agan berada disini.
Kemungkinan-kemungkinan ini TS dapatkan setelah sekian lama melakukan penelitian serta melompat dari satu thread ke thread yang lainnya.
Dan menyandang gelar sebagai seorang SILENT READER emoticon-Cool
Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Yang ngisi reputasi ane: