alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5228c6791acb171f2e000004/sssssttt-agan-sis-kaskuser-lansia-bukan
(sssssttt) Agan/Sis kaskuser lansia bukan?
Asslm....
Selamat bertemu kembali gan/sis.
Sebenarnya ane pingin sekali kenalan sama agan/sis kaskuser lansia khususnya (dan semua kaskuser umumnya), sebab ane sendiri juga termasuk lansia (58th)emoticon-Malu (S) Perasaan ane yg tiap hari ronda / ngepost di kaskus cuma ane sendiri yg lansia. Dan kliatannya yg ramein ni kaskus adalah para remaja yg penuh semangat. Walaupun begitu ane memberanikan diri utk bergabung di wadah kaskuser lansia. Ada gak gan/sis wadahnya/forumnya? Agan/sis lansia bukan? Ma'af klo trit ane ini kacangan, maklum ane lansia nubi. Makasih juga bagi agan/sis yg respond trit ane ini. Waslm....emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Kiss
ane sih masih muda gan emoticon-Cool
jangan pake kata2 lansia, kalo menurut ane sih agan belum tua2 amat.. coba threadnya TS di ganti "Kaskuser diatas 40t/50th masuk"
pasti banyak yg gabung
salam kenal Om
emoticon-Salaman
wah gak tau ya puh, soalnya ID kaskus rata" fake semua, gak nunjukin usia sebenernya emoticon-Hammer
kalo mau yg sepantaran sih paling banter ma si admin lah emoticon-Hammer (S)

coba deh agan muter" dulu di sub-forum yg kira" punya kesamaan ma hobby agan
biasanya sih kalo berangkatnya dari hobby, usia-nya jg rata" semua
cek disini gan puh >> http://www.kaskus.co.id/forum

btw, ijin add friend ya gan emoticon-Add Friend (S)
mbah ane juga lansia... tapi ane masih smp emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
#apasihmaksudee???
Quote:Original Posted By faboelous
jangan pake kata2 lansia, kalo menurut ane sih agan belum tua2 amat.. coba threadnya TS di ganti "Kaskuser diatas 40t/50th masuk"
pasti banyak yg gabung
salam kenal Om
emoticon-Salaman

Mksh sarannya gan. Sengaja ane ksh judul bgt brgkli ada yg sdh sepuh (>70th) tp aktif/rajin ngaskus. emoticon-Sorry
kalau eke mah masih muda juragan
Quote:Original Posted By faboelous
pasti banyak yg gabung
salam kenal Om
emoticon-Salaman

setuju .....Kenapa juga mesti nyari yg sepantar? disini gak ada batasan umur koq ,cara berpikir kita yg membatasi diri kita sendiri. Disini kita bisa ngakak bersama , membagikan pengalaman hidup kita dan keahlian kita kepada kaskuser yg lain yg mungkin membutuhkan saran atau yg lain ....Agan merasa gak cocok di lounge kr banyak yg berusia remaja? agan bisa keluyuran di room yg lain....supranatural , H2H , formil , forpis , OANC dll Atau agan menyukai yg horor-horor ? silahkan masuk ke room DP... Bermental petarung ? silahkan masuk ke room Debat.....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By priadanideby
mbah ane juga lansia... tapi ane masih smp emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
#apasihmaksudee???

sama gan
ada mbah uwek emoticon-Ngakak
wah kurang tau gan emoticon-Bingung (S)
gu masih mahasiswa gan