alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/522892b23c118eb818000000/7-rekor-transfer-terpenting-sepanjang-masa
7 Rekor Transfer Terpenting Sepanjang Masa
Welcome gan to my thread
Transfer 85 juta pound Gareth Bale ke Real Madrid adalah rekor dunia terbaru, menggantikan rekor milik Cristiano Ronaldo empat tahun silam. Dalam sejarah, sudah ada 42 pemecahan rekor transfer dimulai dari rekor milik penyerang Skotlandia, Willie Groves hingga milik Bale. Berikut ini adalah sepuluh rekor transfer paling penting yang pernah dibukukan:

Spoiler for Juan Alberto Schiaffino (£72 ribu, dari Peñarol ke Milan, tahun 1954):

Spoiler for Johan Cruyff (£922 ribu, dari Ajax Amsterdam ke Barcelona, tahun 1973):

Spoiler for Giuseppe Savoldi (£1,2 juta, dari Bologna ke Napoli, tahun 1975):

Spoiler for Diego Armando Maradona (£5 juta, dari Barcelona ke Napoli, tahun 1984):

Spoiler for Roberto Baggio (£8 juta, dari Fiorentina ke Juventus, tahun 1990):

Spoiler for Zinedine Zidane (£46,6 juta, dari Juventus ke Real Madrid, tahun 2001):

Spoiler for Cristiano Ronaldo (£80 juta, dari Manchester United ke Real Madrid, tahun 2009):

nah itu tadi gan gimana?kalo ane kagum sama ronaldo karna dia udah bawa nama baik Manchester United emoticon-Matabelo

Spoiler for buka aja:
BALE memecahkan rekor ronaldo

pertamax ane amanin dari madju.madju emoticon-Cool
Quote:Original Posted By mundhurmundhur
BALE memecahkan rekor ronaldo

pertamax ane amanin dari madju.madju emoticon-Cool

buset ane kalah set sama bangsa ... mereka lagi
emoticon-Sorry
kirain transfer lemak,, kalo transfer lemak ane siap nampung gan,, emoticon-Hammer (S)
Bagus thread nya gan ....
gede banget emoticon-Matabelo

tetep salut ma zidane gan emoticon-Toast satu pemain tuker 3 pemain+uang CMIIW emoticon-Hammer2
Mantabb..emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By cyrixgr
Bagus thread nya gan ....

thanks gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By engo23

tetep salut ma zidane gan emoticon-Toast satu pemain tuker 3 pemain+uang CMIIW emoticon-Hammer2

silahkan gan emoticon-Toast jangan lupa gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
keren dah
good myboyfriend
Paling keren tuh transfer FIGO DARI BARCA KE MADRID
zidane gan...
bale mana nih gan
Savoldi awal dari transfer jutaan pounds yah...

Sekarang transfer pemain dah nganar" dah...
wah keren emoticon-Matabelo
Robeto Baggio legendaris banget gann ;bola
yang lain kagak penting dong

emoticon-Leh Uga
banyak transfer yg penting lain bray.
Masih banyak yg lain