alexa-tracking

Sepenggal Kisah Hidup Sang Macan Jakata Baru (Open Story).untuk renungan. buka mata..

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52283d7217cb17a961000002/sepenggal-kisah-hidup-sang-macan-jakata-baru-open-storyuntuk-renungan-buka-mata
Love 
Sepenggal Kisah Hidup Sang Macan Jakata Baru (Open Story).untuk renungan. buka mata..
:emoticon-SelamatWelcome To My Thread emoticon-Selamat

jangan lupa budayakan rate dan comment yaaaemoticon-Rate 5 Star

Mudah Mudahan Banyak yang baca..: dan maaf kalau kepanjangan..baca sampai habis ya.....emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

TS cuma hanya ingin berbagi cerita aja no emoticon-No Sara Please..no politik..no partai.. dimari..TS juga NETRAL...hanya ingin berbagi cerita tentang kisah orang ini yang sayang kalau jarang.. diungkap..( No junk..no bata..no marah marah..perhatikan dengan seksama..) untuk bahan renungan..emoticon-Malu (S)\

Spoiler for And The Story Begin:

Spoiler for !:

Spoiler for 2:

Lanjut di post selanjutnya nyok (Page 7 yaaa) emoticon-Malu (S)

NOte : quotes terbaik ane bold di page 7 chapter 5

jangan lupa komeng yakk emoticon-Malu (S) ..jangan malu-maluu mari sharinggg emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)
pertamaxx diamankan org ganteng sedunia emoticon-Ngakak
ijin nymak dulu gan terlalu banyak untuk dibaca
Quote:

akhirnya bisa ngalahin pertamaxx nya mundhur2x emoticon-Big Grin
Jaya terus Jakarta Jaya terus walikotanya Jaya terus untuk kita semua emoticon-Toast
mantep bener
Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

kepanjangan ya gan..lanjut lagi yaa emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

hebat yah..aslut ane sama koh aho..

btw lanjutannya mana gan emoticon-Bingung (S)
ijin nyimak gan.... emoticon-Matabelo

emoticon-Rate 5 Star
Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

SEKIAN ...emoticon-Wowcantik..jangan luva emoticon-Blue Guy Cendol (L) ( hauss gann) emoticon-Malu (S) and emoticon-Rate 5 Star yaaaa

( makasih agan yang udah ngasih abu gosoknyaa))emoticon-Kiss (S)..yang ijo2xnya juga gan...

Quote:

silahkan gan... emoticon-Malu (S)
anaknya ngko ahok yg cewe lucu jg tuhemoticon-Peluk
Quote:

calon cantik ya gan..mudah mudahan bisa tegas seperti bapaknya emoticon-Kiss
sepii sundul ahh up up emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
orang ini pastinya akan mengukir sejarah baru di Indonesia, dan saya percaya itu emoticon-I Love Indonesia
lanjut cerita nya, gan.

maju terus JAKARTA BARU
salah satu idola ane ni ganemoticon-Matabelo
lanjutkan pak emoticon-Malu (S)
keren, Indonesia berdasarkan moralitas bukan warna kulit.....
ane bantu rate gan...
panjang bener emoticon-Big Grin
mantap gan
ane dah baca sampe akhir gan, emang mantap gaya kepemimpinan beliau.. emoticon-Jempol ada hasil yang nyata yang bisa dirasakan..
bukan sekedar pencitraan saja..
btw pejwan ane tutup gan emoticon-Cool