alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52282927fbca176f29000004/help--mau-tanya-tentang-transportasi-umum-gan
[ HELP ] mau tanya tentang transportasi umum gan ...
Gan ane kan kalau berangkat kerja naik motor, PP dari Bekasi ke Jakarta Pusat nah ane kan setiap hari ngerasa cape tuh kalau pulang kerja, rencana nya ane mau naik Bis / Kereta gan emoticon-Malu (S)

Pertanyaan nya adalah :

1. berapa tarif kalau naik Bis dari Bekasi ( Bus Mayasari Bakti jurusan SENEN - BEKASI )
2. berapa ongkos kalau naik kereta dari Stasiun Bekasi ?? dan kalau misalnya ane naik kereta ane turun di mana ??
FYI kantor ane ada di Jakarta Pusat di deket Rumah sakit Kramat 128, di jalan kramat IV .
3. kalau naik Transjakarta berapa perhitungan tarif nya ?

Maaf gan ane banyak nanya, ane bukan orang jakarta jadi gatau sama sekali emoticon-Bingung (S)

Makasih buat kaskuser yang udah bantu jawab emoticon-Cendol (S)
kok sepi yahh emoticon-Matabelo
[ HELP gan ] emoticon-Matabelo
ga ada yg nanggepin masa emoticon-Bingung (S)
ane bantu sundul emoticon-Sundul Gan (S) aja deh gan, coz nya ane gatau emoticon-Big Grin
Naik aja Angkutan Perbatasan Terintegrasi Busway (APTB ) Bekasi-grogol turun halte semanggi, trus pindah naik BUSWAY, karidor 1blok m- kota , Ongkosnya kalo gak salah Rp 10000 dapat gratis naik busway
ane kurang tau gan
lah kenapa loe nanyanya ama kita tanya ajah langsung ke terminal and stasiunnya
Quote:Original Posted By dedeta
Naik aja Angkutan Perbatasan Terintegrasi Busway (APTB ) Bekasi-grogol turun halte semanggi, trus pindah naik BUSWAY, karidor 1blok m- kota , Ongkosnya kalo gak salah Rp 10000 dapat gratis naik busway

kira2 berapa lama ya sampe jakarta pusat ?? emoticon-Bingung (S)

Quote:Original Posted By alphadc
lah kenapa loe nanyanya ama kita tanya ajah langsung ke terminal and stasiunnya

ane gaada waktu buat nanya gan, ane setiap hari berangkat jam 6 pagi pulang jam 8 malem emoticon-Malu (S)
ada yg tau ga? emoticon-Bingung (S)