alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52281b08becb17c758000004/hal-hal-menyenangkan-di-masa-kecil
Hal-hal menyenangkan di masa kecil
Quote:Sebuah Thread dari

Quote:Masa kecil adalah saat-saat yang paling menyenangkan, bayang-bayang masa kecil tidak pernah hilang dalam ingatan. Kita selalu rindu saat-saat masa kecil dulu, bermain bersama teman-teman tanpa mengenal waktu, bercanda dan bertengkar itu sudah biasa. Bagaimana kebahagiaan hadir dengan begitu sederhana lewat hal-hal kecil.

Quote:Ini dia hal-hal di masa kecil yang selalu membuat kita merasa senang, bahkan saat sekarang kita mengingatnya, sering kali kita masih merasakan betapa menyenangkannya masa kecil kita dulu. Berikut adalah hal-hal menyenangkan yang mampu membuat kita menjadi begitu senang di masa kecil kita yang indah :

Quote:Main “Hujan-hujanan”
Spoiler for :

Quote:Main Kelereng
Spoiler for :

Quote:Main Engklek
Spoiler for :

Quote:Main Petak Umpet
Spoiler for :

Quote:Gobak Sodor
Spoiler for :

Quote:Main bentengan
Spoiler for :

Quote:Main Masak-masakan
Spoiler for :

Quote:Hal-hal menyenangkan di atas hanyalah sedikit dari banyaknya hal-hal menyenangkan yang ada di masa kecil kita. menyenangkan bukan ? bagaimana hanya karna hal-hal kecil tersebut kita bisa tertawa lepas penuh keceriaan. kita beruntung bila pernah merasakan hal-hal di atas. melihat bagaimana mirisnya perkembangan anak-anak di masa kecilnya sekarang ini. seperti apa wajah masa kecil anak-anak sekarang. kita akan bahas di tulisan saya selanjutnya. sampai berjumpa lagi emoticon-Smilie

Quote:Agan-agan dan aganwati ada yang mau menambahkan ?
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
Tambahan agan agan

Spoiler for :
maen masak2an kak paling menyenangkan,sama temen2 gitu maennya emoticon-Embarrassment

Quote:Original Posted By miss..beeanca90

@beeanca90

Buset cepet banget ini orang emoticon-Ngakak
jadi inget jaman dulu emoticon-Ngakak
dulu ane suka maen aer gan, sekarang males ketemu aer emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By itkreasindo

masa kecil ente menyenangkan gan, kalo sempet ngerasain mainan-mainan ini emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By fraight
dulu ane suka maen aer gan, sekarang males ketemu aer emoticon-Ngakak

kaya kucing aja ente gan, TAKUT AER emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ujan ujanan sampe sekarang jg gan, sama temen2 yg udh pada kuliah emoticon-Ngakak
Yang paling menyenangkan itu ada film" kartun yang ditunggu" kalo minggu pagi dan sore hari gan..gak kaya zaman sekarang..anak" dewasa sebelum waktunya..
Quote:Original Posted By Dhiemz010
ujan ujanan sampe sekarang jg gan, sama temen2 yg udh pada kuliah emoticon-Ngakak

bagus gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak tapi ngomong2 itu ujan-ujanan apa keujanan gan ? emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rezaquariuz
Yang paling menyenangkan itu ada film" kartun yang ditunggu" kalo minggu pagi dan sore hari gan..gak kaya zaman sekarang..anak" dewasa sebelum waktunya..

Dragon Ball, Power Ranger, Digimon ya gan ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
YA owoooh atas ane gesit2....

kalo ane pas sd gan pelajaran renang ...

temen ane yg cewe pada comeltoe (yg ga ngeh googling aja) emoticon-Genit:
masa kecil ane kesebut semuanya,termasuk masak"an juga emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By xx11xx
YA owoooh atas ane gesit2....

kalo ane pas sd gan pelajaran renang ...

temen ane yg cewe pada comeltoe (yg ga ngeh googling aja) emoticon-Genit:

emoticon-Ngakak Comelto apaan gan ? emoticon-Ngakak coba ane mau googling dulu ah
Quote:Original Posted By kukun48
masa kecil ane kesebut semuanya,termasuk masak"an juga emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ente cewek apa cowok gan main masak-masakan ? emoticon-Ngakak
emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By itkreasindo