hariscitizensAvatar border
TS
hariscitizens
Pohon Turi yang Kaya Manfaat [Gak Baca Rugi Gan]
WELCOME TO MY THREAD AGAN-AGANWATI

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Spoiler for no repost:

Spoiler for seperti biasa:

apakah agan-aganwati pernah mengkonsumsi kembang/bunga turi ? bunga turi itu ternyata banyak manfaatnya loh emoticon-Big Grin
bagi yang suka makan pecel pasti pernah makan bunga turi ini, teruma orang jawa timur emoticon-Big Grin(ane jg suka makan pecel gan emoticon-Genit) di daerah ane pecel itu kasih bunga turi gan (nasi pecel maupun krupuk pecel) selain itu jg di kasih toge, daun pepaya, daun singkong dll, dan pastinya sambalnya yg mantap emoticon-Genit pohon turi gak cuma bunga nya saja gan yang banyak manfaatnya, daun, akar dan batang nya jg bermanfaat loh emoticon-Smilie
ane gak cuma sekedar suka makan pecel bunga turi ini, setelaha ane cari tau manfaat bunga turi ini yang kaya manfaat, ane mau berbagi ke agan-aganwati semua emoticon-Smilie
Yok di baca gan emoticon-Big Grin

Yang belom tau ciri khas pohon turi nih ane kasih tau cirinya gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Semoga thread ane dapat menambah wawasan agan-aganwati tentang bunga turi dan bermanfaat pastinya emoticon-Smilie
Gimana gan, banyak kan manfaatnya emoticon-Big GrinYok mulai konsumsi bunga turi emoticon-Genit

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan komentar setelah membaca thread emoticon-Cool

Quote:

Diubah oleh hariscitizens 06-09-2013 02:49
0
11.1K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan