alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5227e16f1e0bc3b43100000c/yuk-ikut-ngerasain-angkot-gratis-dan-tertib-di-angkotday
Yuk Ikut Ngerasain Angkot Gratis Dan Tertib Di AngkotDay!
pindah http://www.kaskus.co.id/post/522d226...0bc34d3b000006

Setuju Gan ada Angkot Day

Sebagai pengguna angkot ane setuju ada acara beginian terutama di Bandung. Selama ini angkot kayaknya udah mulai ditinggalin sama konsumennya, orang sekarang lebih suka naek motor atau bahkan mobil pribadi, akibatnya jalan di Bandung tambah macet.

Ane ngerti kenapa orang lebih suka naek kendaraan pribadi, salah satu sebabnya karena ulah pengemudi angkot sendiri yg kadang nyebelin, misalnya sering ngetem di setiap ujung gang, akibatnya perjalanan deket jadi lama. Atau malah kadang2 ngebut alias balapan sama angkot lain. Ada juga yg suka ga sampe ke tujuan, penumpang dioper.

Moga dengan acara gini selain, orang kembali naek angkot juga bisa ngingetin sopir angkot supaya ningkatin layanannya & mengutamakan keselamatan penumpang. Gara2 ada angkot day ane untuk pertama kalinya PERTAMAX.
mantappp emoticon-Jempol
ane juga tiap hari bolak balik ke kantor pake angkot
Quote:Original Posted By yeddyhs
Sebagai pengguna angkot ane setujua ada acara beginian terutama di Bandung. Selama ini angkot kayaknya udah mulai ditinggalin sama konsumennya, orang sekarang lebih suka naek motor atau bahkan mobil pribadi, akibatnya jalan di Bandung tambah mace.

Ane ngerti kenapa orang lebih suka naek kendaraan pribadi, salah satu sebabnya karena ulah pengemudi angkot sendiri yg kadang nyebelin, misalnya sering ngetem di setiap ujung gang, akibatnya perjalanan deket jadi lama. Atau malah kadang2 ngebut alias balapan sama angkot lain. Ada juga yg suka ga sampe ke tujuan, penumpang dioper.

Moga dengan acara gini selain, orang kembali naek angkot juga bisa ngingetin sopir angkot supaya ningkatin layanannya & mengutamakan keselamatan penumpang. Gara2 ada angkot day ane untuk pertama kalinya PERTAMAX.

Quote:Original Posted By idforbeta
mantappp emoticon-Jempol
ane juga tiap hari bolak balik ke kantor pake angkot

Mohon bantu doa partisipasi dan kalau bisa di sebarkan gan emoticon-Kiss

pngen cepet ada realisasi, naek angkot yg kaya naek taxi, kalo sekarang bedanya naek taxi ampe pintu tujuan, kalo angkot ampe pintu nerakaemoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By osteit
pngen cepet ada realisasi, naek angkot yg kaya naek taxi, kalo sekarang bedanya naek taxi ampe pintu tujuan, kalo angkot ampe pintu nerakaemoticon-Berduka (S)

emoticon-Ngakak
ayo makanya ramein eventnya gan haha