alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5227897a17cb173e63000008/ane-kesel-sama-tv-swasta-sekarang-gan
Ane KESEL sama TV SWASTA sekarang gan !!! KEMBALIKAN ACARA INI

Ane KESEL sama TV SWASTA sekarang gan !!!

Quote:Sebelumnya ane minta maaf kalo emoticon-Blue Repost ane cuma sedikit curhat ma agan2 sekalian siapa tau aja sepemikiran sama ane.
dan buat agan2 yang udah iso ane makasih banget kalo agan ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) bukannya di timpuk sama emoticon-Blue Guy Bata (L) hehehe

Quote:
Makasih Banyak Loh buat agan yang udah ngasih
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan yang udah berusaha ngasii cendol tapi yang ane terima Abu Gosok
ane tetep terima kasih banget

JANGAN LUPA GAN DI BERI

Quote:
LANGSUNG CURHATNYA GAN
Tadi maen ke beberapa Thread yang membahas tontonan kartun di era 90an sampe 2000an, dan banyak agan sista yang merasa rindu dengan tontonan itu dan memflashback ulang, ane mikir ternyata bener ya sekarang Porsi tontonan untuk anak kecil dah sangat berkurang emoticon-Sorry

Untuk Agan n Sista yang Lahir di Tahun 90an pasti bakal ngerasa sama ma yang ane rasain emoticon-Sorry di Tahun segituan Tv Swasta belom ngejamur kaya sekarang gan, masih dikit dan yang terpenting PORSI TONTONAN ANAK ANAK SAMA ORANG DEWASA TUH RATA, ga kaya sekarang kalo ga sama SINETRON, ACARA MUSIK atau malah parahnya GOSIP dimana2.

kayanya anak2 Jaman sekarang ga pernah ngerasain nonton pelem kaya kita dulu di taun 90an, ga nikmatin serunya pelem kaya Dragon Ball, Doraemon, Sailormon, Nube, Ghost at School, Kamen Raider, Power Ranger, Winspector, Jiban, Super Human Samurai, Ninja Hatori, Ikyu san, Chibi Marukochan, Dr.Slump Dan masih banyak lagi gan meski beberapa masih bertahan, jujur ane KANGEN sama kartun2 jaman ane dulu gan, Bangun pagi di Hari Minggu biar ga ketinggalan Nonton Kartun sampe lupa mandi karna kartun beresnya siang hahaha.

Bandingin ma anak2 sekarang Minggu pagi nonton bentar pelem kartun udahnya di suguhin Acara Musik yg buat ane rada Alay. akh sumpahnya kalo ADA DAYA DAN KUASA pengen ane minta pelem2 itu di MUNCULIN LAGI biar sodara ane yang masih kecil betah diem dirumah dari pada mabur ke Mall gg jelas + ngabisin duit aja, apa lagi Nimbrung ngomomgim Gosip !!! emoticon-Cape d... (S)
ane sempet kirim pesan ke salah satu Stasiun Tv buat munculin lagi pelem2 tsb. ta[i jawabannya cuman filenya udah ketumpuk2 sebagiannya rusak karna lama ga di pake.

Hehehe ya paling itu gan kekeselan ane karna ane cuman bisa nonton2 pelem di atas tadi lewat youtube doank. SEKARANG PORSI TONTONAN ANAK KURANG BANGET. sekarang anak kecil aja udah tau apa LOPE YU arrrggghhhhh DEWASA SEBELOM WAKTUNYA gara gara nongton SINETRON.

Nah di bawah ini ane share dikit buat Agan n Sista yang belom tau dan pengen tau tontonan apa aja sih di awal 90an, Liat di bawah ya

Spoiler for DRAGON BALL:

Spoiler for KAMEN RIDER:

Spoiler for POWER RANGER:

Spoiler for WINSPECTOR:

Spoiler for KABUTAKU:

Spoiler for JIBAN:

Spoiler for KOBOCHAN:

Spoiler for SAILORMOON:

Spoiler for CARDCAPTOR SAKURA:

Spoiler for HACHI SI ANAK LEBAH:

Spoiler for DIGIMON:

Spoiler for NINJA HATORI:

Spoiler for SAINT SEIYA:

Spoiler for HUNTER X HUNTER:

Spoiler for GHOST AT SCHOOL:

Spoiler for BEYBLADE:

Spoiler for LETS GO:

Spoiler for RANMA 1/2:

Spoiler for SLAM DUNK:

Spoiler for MOJACKO:

Spoiler for MAKIBAO:

Spoiler for CHIBI MARUKOCHAN:

NAH DUA PELEM DI BAWAH INI ADALAH PILEM PALING ANE DEMEN GAN DAN SELALU DI TUNGGU2 HEHEHE
Spoiler for DORAEMON:

Spoiler for NUBE GURU AHLI ROH:

Quote:
SEKIAN GAN UNEK UNEK ANE SAMA PERTELEVISIAN JAMAN SEKARANG, DAN BETAPA ANE RINDUNYA MASA MASA DULU HEHEHE BUAT ANAK2 SEKARANG YANG MAU LIAT FILM TERSEBUT BISA LIAT DI YOUTUBE YA, OIA JANGAN LUPA GAN
emoticon-Blue Guy Cendol (L) SAMA Ane KESEL sama TV SWASTA sekarang gan !!!

Quote:
Buat Mahasiswa Jurusan Bahasa Jepang Mari Masuk
合 KASKUSER MAHASISWA BAHASA JEPANG 合

Quote:
TAMBAHAN DARI AGAN AGANNYA
ANGKATAN 90AN DAN YANG MASIH MAU BERNOSTALGIA WAJIB BUKA emoticon-Matabelo
PART 1

Spoiler for YANG GA BISA NAHAN TANGIS JANGAN BUKA !!! PART 1:

malah banyakn porsi orang dewasa gan menurut ane,dan ga mutu juga emoticon-Cape d... (S)

TAMBAHAN DARI AGAN AGANNYA PART 2

Quote:
TAMBAHAN DARI AGAN AGANNYA
ANGKATAN 90AN DAN YANG MASIH MAU BERNOSTALGIA WAJIB BUKA emoticon-Matabelo
PART 2

Spoiler for YANG GA BISA NAHAN TANGIS JANGAN BUKA !!! PART 2:
Quote:Original Posted By BBGES
malah banyakn porsi orang dewasa gan menurut ane,dan ga mutu juga emoticon-Cape d... (S)

setuju gan ane juga, ngebuat anak anak dewasa belom saatnya emoticon-Cape d... (S)
semuanya udah pernah ane tonton gan emoticon-Smilie
kangen saat2 dulu walaupun umur ane baru 20thn
wah kalo NUBE itu komik pertama yang ane beli gan , tapi cuma dapet seri pertamanya doang , soalnya dulu waktu sd kagak tau beli dimana gan emoticon-Frown
ada lagi tuh gan , film ninja jiraia tuh gan
Quote:Original Posted By achiz
semuanya udah pernah ane tonton gan emoticon-Smilie
kangen saat2 dulu walaupun umur ane baru 20thn

sekarang cuman bisa nongton di Utube aja gan emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By tyasasshole
wah kalo NUBE itu komik pertama yang ane beli gan , tapi cuma dapet seri pertamanya doang , soalnya dulu waktu sd kagak tau beli dimana gan emoticon-Frown
ada lagi tuh gan , film ninja jiraia tuh gan

bener gan Jiraia lupa ane masukin list hehehe
kalo komik Nube sekarang masih banyak gan bekasnya di Palasari Bandung, kalo kangen pelemnya suka ane baca2 ulang emoticon-Berduka (S)
kamen rider hitam oren itu rx robo.. gimana si nih bikin trit. lagian juga populernya itu namanya baja hitam. gue ragu TS pernah nonton itu semua. paling cuma ngarepin cendol... pelem beyblade itu aja yg ditongoloin pelem yg sekarang masih tayang bukan beyblade yg takao.. pyah ni TS :maho
dah ga mungkin lha anak2 skrg aja lebih ngerti sinetron drpada film anak2..btw saint seiya favorit gw
Miris ngeliatnya gan,sekarang makin pada berani "vulgar" gan..kasiam anak" zaman sekarang,bisa gede sebelum waktunya..
ane jd kangen masa2 dulu wktu ane msh ingusan gan emoticon-Matabelo
mangkanya gak heran juga jaman sekarang anak2 masih umur 7 tahun udah pacaran
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
ane jg suka doraemon gan emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By bang.tobi

bener gan Jiraia lupa ane masukin list hehehe
kalo komik Nube sekarang masih banyak gan bekasnya di Palasari Bandung, kalo kangen pelemnya suka ane baca2 ulang emoticon-Berduka (S)

ah beneran gan ? mungkin bulan desember ane ke bandung gan , masalahnya komiknya itu udah hilang pas ane mau smp gara gara pindahan emoticon-Frown
Hooh ya gan...

Makanya anak-anak sekarang pada tua kelakuannya..
berasa nostalgia gan jadi inget dulu pas kecil ane suka nonton itu semua emoticon-Matabelo
haha bener banget gan, ane sendiri sekarang malah jijik nonton tv mending nonto laptop sambil ngaskus dah emoticon-Ngakak (S)
bener bgt tuh gan...paling yg masih bertahan cm doraemon doank n yg lain udh gak ada. jd kangen euy sm tontonan yg dl...
ane juga gan, makanya ane ga pernah nonton tipi. ciyus deh...