alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/522746f340cb176853000007/botol-di-balas-nyawa
Peringatan! 
BOTOL DI BALAS NYAWA,,
Malem Gan Maaf Kalo Thread Ane Brantakan Maklum Newbie,,
Tadi Di Manahan Solo Ada Bola Gan PERSIS SOLO VS PSS SLEMAN
Di Laga Tersebut Menelan 6 Nyawa Supporter PSS SLEMAN
This Is BRIGATA CURVA SUD 3 LAINNYA LUKA
Mereka Di Hajar Pendukung PERSIS SOLO Sebut Saja PASOEPATI
Ane Juga Seorang Pasoepati Gan Tapi Ane Jarang" Nonton
Ane Dulunya Denger Kalo Pasoepati Sama BCS tuh Saudara Lengket Ehh 3 Tahun Ini Bentrok Mulu Gara" Dulu Waktu di Sleman Pasoepati Di Tembakin Pake Petasan,, Oleh BCS Dan Oknum Brajamusti JOGJA
Pertandingan Liga Ke 1 Kemaren Tanggal 22 April kalo gak salah gan,,, Kipernya PERSIS SOLO Di Lemparin Pake Botol MIRAS Dan Mengakibatkan Bocor Kepalanya,, Tapi Pertandingan Tetap Di Lanjutkan Sang Kiper Pun Juga Masih Mampu Bermainnn Dan tadi tuh gan Liga Ke 2 Pasoepati Yang Geram , Dendam Udah Memasang Spanduk
di Stadion Parah Gan 6 ORANG di kabarkan Wafat Di Hajar,,
Lainnya Luka" Bahkan Di Klaten Udah Di Hadang Sebagian BCS Ada Yang Kembali Ke SLEMAN,,
BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,, BOTOL DI BALAS NYAWA,,

Sekian Dari Ane Tolong Jangan di BATA
Kalo Di Lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) Silahkan
Ratenya Juga Kalo Ikhlas
Pertamax emoticon-Ngakak
yaelah rusuh antar suporter lagi emoticon-Cape d... (S)

melayang gara2 masalah sepeleh elus dada aja astagfirulloh emoticon-Cape d... (S)
itu udah jadi ciri khas indo gan emoticon-I Love Indonesia
ga ada kegiatan yg lebih penting apa yah!? gara" ngefans aja sampe segitunya,gw rasa isi otak nya sampah semua kali!!!
Mending ga usah ada sepak bola lagi gan di indonesia x aza aman ya ga...
Mending kita maen karet atw maen congklak....
used emoticon-Najis
lagi lagi antar supporter emoticon-No Hope
Quote:Original Posted By a814n
ga ada kegiatan yg lebih penting apa yah!? gara" ngefans aja sampe segitunya,gw rasa isi otak nya sampah semua kali!!!

Maaf Gan Bukan Begitu,,
Kami Hanya Membalas Yang Mereka Lakukan
Dulu Kami Diserang ,,,
Sejumlah Warga yang tak tau apa apa Juga Di Hajar,,
Bahkan Kabar Terakhir Supporter SLEMAN BRIGATA CURVA SUD Justru Merusak Bengkel di KLATEN

anjrit beneran emoticon-Berduka (S)
kirain boongan pas tadi liat di thread sebelah
Dp bener fotonya emoticon-Takut gini nih indo, gk ada masalah malah cari masalah
Bisa segitu amat fanatiknya ama bola, emoticon-Berduka (S)
ikp mantan psis emoticon-Sorry
haduh the jak sma viking aja belon kelar eh mlah nambah lagi
emoticon-Hammer2
untung ane gak disana
turut berduka yang jadi korban emoticon-Sorry
sebaik nya semua liga di indonesia dibekukan dl, buat apa ada kompetisi kl ternyata nyawa taruhan nya.
buat supporter sleman ane pribadi mengucapkan turut berduka cita yg sedalam2 nya.
semoga yg wafat bukan yg salah sasaran..
kalo yg wafat emg yg bikin rusuh, syukurr org bodo di dunia berkurang....
tawuran dah, biar org bodo di Indonesia berkurang
yang begini bikin rusak KEDAMAIAN emoticon-Najis

makanya ane ga demen nonton bola lokal klo isinya cuman tawuran

isinya abg ababil yg pamer..

ane wong jogja dan ane suka PSIM, PERSIBA, PSS namun sayang skrg ditukangi oknum2x yg bikin rusuh emoticon-Berduka (S)

ah dasarwong cilik mo aja di peralat