bhrhAvatar border
TS
bhrh
yang ngefans ama vincent rompies, masukk! haters nya jg boleh
Sebelum ny thread ini ada di lounge, tp karena sepi, ane pindah di mari. sapa tau bisa dpt info lebih. he he he

Agan dan aganwati, ane mau share nih.. Tentang VINCENT ROMPIES.
pada tau kan.. yg ada di ups salah sama di warna.

Yg gw tau tentang ni orang, die kelahiran 29 maret 1980..
PERTAMA kali gw liat n gw langsung jatuh cinta adalah pas gw smp, n vincent ngisi acara di mtv bujang bareng ama desta.

Trus gw tau dia pegang bass di clubeighties. Satu2 ny alesan kadang2 gw nonton tu band, bukan karena lagu2 ny enak atau apa.. tp cuman karena vincent seorang..ciee.

Jadi selama ini, karena sekolah, kerja dll.. Gw mantau idola gw dr sudut mata aja.
kalo ada berita tentang vincent.. shattss.. mata gw langsung terpaku k tv.

Pernah tuh selama beberapa tahun si vincent jadi endut.. duh, jelek banget, karir nya pun jadi memudar.
Tapi udah sekitar 4th nan ini lah ya.. berat badan dia udh ideal lg, n karirnya pun menanjak sampe sekarang.
Ada tuh lagu ny dia ama decash yg lagu ny tentang diet.. duh.. cerita pengalaman pribadi ny dia ama tora kali ya..
Emang nih, ane sukaaa banget ama nih orang.. berasa pingin gw kimpoiin!!
Dulu,di masa2 available gw nih, sesekali gw sering ngayalin jadi pasangan hidupnya..
Sampai 4th yg lalu.. pas lg browsing2... JEDARR berasa ada petir di siang bolong, ternyata ni orang udh punya istri n anak 2. Sedih lah ya, sebagai penggemar(yg suka ngarep2 berlebih) ..

TAPIIII... Gw heran.. kapan kimpoi.. kapan beranak.. istrinya siape.. ada informasi istri ny kt ny penyiar radio, lebih tua beberapa tahun,udh pacaran sebelum nikah selama 4 th nan..
udah, itu aja.. gw browsing foto istrinya, anak nya, gw gak nemu satu pun.

Gila, hebat banget ya.. bisa ngumpetin dari media sebegitu rapet nya. mangkanya.. kalau ada yang tau segala nya tentang vincent.. informasi, foto tentang istrinya.. anak ny.. ibu bapak nya.. rumah tinggal ny,keseharian nya,kepribadian ny,ape aje deh pokoknya..

Suer,ga ada maksud ap2 sih, antara pingin tau banget ama pingin tau aja. tapi kalo emang ada yg tau n mau bershare ria, gw seneng banget. kalo ada temen sekolah ny die, kyak apa sih personality ny, masa kecil,remaja,kebiasaan burukny, kebiasaan baik ny..kapan nikahan ny.. foto nikahan ny.. foto bayi ny.. foto2 masa kecilny.. pokok ny ape aje deh.

sejauh ini yg gw tau selain dia di acara di mtv bujang
-pegang bass di club eighties
-pernah gendut n karir menurun,
-skrg udh langsing n karir normal lg
-trus di grup band the cash yg lagu ny sebenerny enak,tp gk lanjut lg ama
tora n desta
-penggemar club arsenal ama timnas belanda. n kalo bawain acara sprt, asik
banget omongan ny.

o iya.. ane bukan tipe2 fans stalker atau gimana lho ya.. cuman seneng sama sosok vincent n stalking2 kabar terbaruny aja. kalo ampe turun kelapangan sih ampunn, kecuali die ada acara d kota ane, klo ada waktu,pasti ane tongkrongin.

yak.. di tunggu all vincent fans and haters.. emoticon-I Love Kaskus (S)

sumbangan dri agan harlequen92emoticon-Peluk
Spoiler for Foto:

Spoiler for info2 dari kaskuser:

Spoiler for other sides:

baru aja baca artikel vincent di
"http://www.arsenal.com/news/features/vincent-rompies"
silahkan di buka,pecinta vincent or arsenalemoticon-Cendol (S)

thq banget gan emoticon-Pelukemoticon-2 Jempol
Quote:

btw,ni foto kapan gan? agan sendiri kah yg ambil?

up date an dari agan dudungemoticon-Shakehand2
Quote:
btw.. yg no 1 ada fotonya nggak??emoticon-Malu (S) klo ada.. share dong..emoticon-Request emoticon-Ngakakemoticon-I Love Kaskus (S)

lagi nonton krazy crazy krezy.. ada vincent. nya masih gendut.. th 2009.. ii..telat ye gue.. vincent rambutnya di kriting. jadi mirip ari dagienkemoticon-Ngakak.. ad tora juga,di sini tora mirip si cesar buka titik joss itu lhoo

saudara2.. kayak nya ane udah bisa nampilin foto deh.. coba ya..
Spoiler for vincent pas gemuk:

[img]mix.jpg[/img]

Quote:

sekarang jayus..?? enggak juga sih menurut ane, coz di beberapa acara dia memang harus ngikuti settingan acara. tapi pas di acara ups salah! vincent lepas banget. di situ kita bisa liat segala keisengan dan kekreatifitasan nya. sama kayak mtv bujang dulu. ada juga acara sawit yowitt yg di twitter.. lucu2 juga lho. emoticon-Kiss

ah... vincent akhir2 ini agak kurang greget bawa acaranya...(selain ups salah.) mungkin partner ama konsep acaranya yg bikin dia gak lepas ya.. ah.. keep spirit aja deh buat vincent.. semangat!!!emoticon-I Love Indonesia (S)

udah gak muat lagi di sini gan.. ane lanjut di kolom 4 ya

share foto anaknya vincent donk... yg gw tau cuma ini doang nih info dari agan2 di coment

kalo ada yang lebih tau lagi.. bantu kasi tau kita juga dongggemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh bhrh 27-03-2015 12:26
0
280K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan