alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/522031001e0bc36e4300000e/tabrakan-mobil-tangki-vs-trontonngakak
Tabrakan mobil tangki VS Tronton[NGAKAK]
MasyaAllah Mobil tangki pertamina tabrakan dengan tronton kejadian di samarinda, mengerihkan skali, knek πγª kjepit, mti ∂ï tmpat https://fbcdn-photos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/302525_437971759573353_2099935144_n.jpg
Sebarkan pada yg lain.,.
Maaf saya juga hanya meneruskan., yg gak sanggup jangan dilihat. Sungguh sadis:'(
emoticon-Berduka (S) wah sadis gan serem liatnya, kalau liat langsung jantung gw pasti ser ser, btw pictnya di perbaikin gan gw copas dulu baru kliatan

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
punten gan emoticon-Big Grin bingung ane gan baca isi treet ente emoticon-Bingung (S)
ijin buffer
apaan tuh
Itu di benerin lagi gan linknya

emoticon-PawPost By: IDCloneDR emoticon-Ngacir Tubrukan
gaje gan..... benerin dulu lah
bikin thread ngk niat...
ga kliatan gan pict nya

tritny berbahasa dewaemoticon-Belo
emoticon-Bingung dijudul ngakak tp gambar aja ga nongol emoticon-Bingung
Tabrakan mobil tangki VS Tronton[NGAKAK]

hahahaha ada2 aja lo gan
Waduh.. Gimana liatnya gan
tulisan semua emoticon-Belo
Naudzubillahh,, mengenaskan sekali wwkwkwkwk emoticon-Ngakak (S)
asli sadis gan, sampe gak bisa ketawa lagi ane ngeliatnya emoticon-Mad (S)
bisa di laporkan berapa korban jiwanya gan ? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Tabrakan mobil tangki VS Tronton[NGAKAK] I
hasem...kena tipu gw
rekayasa mobil2an
mo ngelucu gann???

numpang ngakak dahh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

TS gelo