zack.veAvatar border
TS
zack.ve
[Share] Trainer Criminal Case ( Facebook Games ) - Yg butuh masuk ^^
Malem agan-agan semua. emoticon-Big Grin
Langsung aja nih gan, ane mau share trainer Criminal Case gan
ane kasih ScreenShot Trainer nya ye gan

Spoiler for SS Trainer:

untuk awalnya akan muncul kaya gini gan
Spoiler for Awal:

nah disitu agan pilih processor atau browser yang nanti agan pake. contohnya ane pake processor atau browser google chrome. tinggal pilih di pick a processor : chrome.exe
Spoiler for Pick a Processor:

kalo sudah agan pilih tinggal klik ATTACH dan klik Continue
nah disini agan udah ngerti kan emoticon-Ngakak
pasti udah ngerti dah. untuk cara kerja nya nanti ane kasih tau akhiran ya gan emoticon-Big Grin

oke gan. ini Link download Trainer nya gan. tinggal sedot ga pake repot emoticon-Big Grin

atau

Cara Kerja gan :
1. awalannya tadi agan udah tau kan? yang ane jelasin di atas emoticon-Big Grin
2. setelah muncul menu pada SS pertama gan
Spoiler for SS Trainer:

silahkan untuk percobaan apakah berhasil atau tidak trainer nya pada criminal case yang agan mainin, contohnya agan klik FREEZE. jika berhasil maka tampilan gerakan di browser akan berhenti emoticon-Big Grin
3. untuk menambah uang / koin ( Mohon dibaca gan : koin ini hanya dipakai untuk membeli 3 tambahan point setelah agan melakukan pencarian barang / menyelidiki kasus). pertama agan beli salah satu item ( bebas ) lalu klik booster > tunggu beberapa saat sampai ada peringatan seperti ini gan :
Spoiler for Klik :

kemudian agan beli salah satu item lagi nanti koin agan akan menjadi 9.999.999. contoh punya ane gan :
Spoiler for Punya ane :

setelah koin agan bertambah mainkan kasus yang agan mainkan. tapi ingat koin itu hanya berlaku untuk mencari item pada kasus. and done gan emoticon-Big Grin
4. kalo agan mau hack point tertinggi langsung tinggal klik 1st score hack sebelah kanan Unfreeze
5. untuk menu yang lain silahkan agan coba. untuk yang lain belum ane praktekan gan. hanya menu-menu yang ane sebutin diatas yang ane mainkan.. emoticon-Big Grin

sekian trit dari ane gan. semoga bermanfaat trainer yang ane berikan emoticon-Big Grin

Spoiler for Buka Gan:

Spoiler for Komentar:

Matur Thanks You Gan emoticon-Big Grin

update :
udah ditambahin cemilan untuk energi, coin, lucky card di blog tersebut gan sama yang punya blog nya
makin asik aja nih main criminal case nya emoticon-Big Grin

ada yang sudah membuktikan sama si agan ini emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh Kaskus Support 03 25-05-2015 09:11
0
21.2K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest