alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/521c6d2c1bcb170828000003/butuh-info-soal-dokter-utk-eksim-daerah-jakarta
butuh info soal dokter utk eksim daerah jakarta
sesuai judul berhubung ane udah nyari2 g da trit seputar pnyakit kulit eksim ini jadi terpaksa ane bkin trit sndri

gni gan ane kena pnyakit eksim sudah dr SD ampe umur 20thn g da kemajuan dalam pnyembuhan nya .skrg ini eksim ane kambuh dan kondisinya cukup parah ane juga sudah agak putus asa mau berobat kmna lagi sekiranya untuk agan2 bila ada yg tau dokter yg bagus untun pnyakit kulit eksim ini ane minta d share lokasi dokter ,keterangan dokter nya /rumah sakit atau klinik juga gpp lokasi ane d jakarta barat kalau bisa si yg sekitar jakarta barat gan
thx bgt buat perhatian agan2
ane bantu up gan emoticon-Big Grin

daerah mne nih ? klo jakpus deket flyover galur ,poncol ane jua pernah berobat eksim disana cuma agak mahal gan 200rb an buat bli salep doang emoticon-Hammer

Penderita Eksim

ane penderita eksim juga gan.. seumur hidup dan sekarang umur ane 18 tahun
ane kena eksim udah dari bayi
cuman pengobatan intensif baru dimulai sekitar 1 tahun lalu
sebelumnya hanya berobat biasa tidak intensif..
kalo untuk ke dokter ane ke daerah tanah abang gan..
http://www.klinikasmaalergi.com/ agan bisa liat sendiri di web untuk alamatnya
kalo agan mau tanya2 tentang eksim langsung pm ane aja gan : )
ada dokter yang ane tau orangnya amanah n profesional praktek di rs restu daerah kramat jati deket pusat grosir cililitan /pgc. namanya dokter inong, nomor telp rumah sakit nya coba tanya informasi telkom 103(kalo ga salah ya gan) coba googling ya. semoga bisa membantu
Sekedar informasi eksim biasanya. Tdk diketahui penyebabnya. Jadi kemungkinan besar akan kambuh2x lagi. Kecuali kl diketahui penyebabnya bisa dengan cara menghindari penyebab eksimnya.
Quote:Original Posted By GEARx1
sesuai judul berhubung ane udah nyari2 g da trit seputar pnyakit kulit eksim ini jadi terpaksa ane bkin trit sndri

gni gan ane kena pnyakit eksim sudah dr SD ampe umur 20thn g da kemajuan dalam pnyembuhan nya .skrg ini eksim ane kambuh dan kondisinya cukup parah ane juga sudah agak putus asa mau berobat kmna lagi sekiranya untuk agan2 bila ada yg tau dokter yg bagus untun pnyakit kulit eksim ini ane minta d share lokasi dokter ,keterangan dokter nya /rumah sakit atau klinik juga gpp lokasi ane d jakarta barat kalau bisa si yg sekitar jakarta barat gan
thx bgt buat perhatian agan2

gmn gan eksimnya? ane dapet salep yg bagus nih rekomendasi dr dokter, namanya scanderma plus, itu ampuh bgt, yg selama ini ane ketergantungan obat ctm bisa ilang sama salep itu, banyak kok di apotik