alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5216b8c9a4cb177257000001/mau-tanya-seputar-game-pes2013-nih-gan
Mau Tanya Seputar Game Pes2013 Nih Gan
Spek Kompi Ane
Pentium Dual-Core E5700 @ 3.00GHz
Ram 2Gb 1050
VGA Ati Radeon™ X1650 PRO

Specifications di aplikasi Settings di PES, hasilnya:
CPU: Good
RAM: Ok
GPU: Ok
VRAM: Ok

Yg Mau Ane Tanyakan Knp Klo Maen Di Settingan Medium Apalagi High Jadi Lambat?Apalagi Klo Lagi Replay Lambat BGT

Klo Settingan Low Sih Lumayan Lancar ,Mohon Bantuan Agan-Agan Semua Ya emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Vram nya berapa gan? 512 mb ya?
kalo emang segitu ya nge lag kalo seting medium apalagi high emoticon-Matabelo

Saran ane upgred vga + naikin ram jadi 4giga

oh iya gan resolusi monitor juga ngaruh

Quote:Original Posted By rioroman
Vram nya berapa gan? 512 mb ya?
kalo emang segitu ya nge lag kalo seting medium apalagi high emoticon-Matabelo

Saran ane upgred vga + naikin ram jadi 4giga

oh iya gan resolusi monitor juga ngaruh

Ough Gitu Gan,VGA Ane Cuma 256 MB,Layar Ane Resolusi Nya Sekitar 1700an X 1000 An Kalo Gak Salah

core2duo @2ghz
ram 4giga
nvidia gt610 vram 2giga
monitor 1366x768

tu spek ane segitu cuma lancar sampe seting medium, kalo high gak kuat gan ngelag emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By deckycasaera

Ough Gitu Gan,VGA Ane Cuma 256 MB,Layar Ane Resolusi Nya Sekitar 1700an X 1000 An Kalo Gak Salah

vga ente udah jadul gan emoticon-Sorry

tapi masih untung gan spek low juga bisa maen emoticon-Smilie syukuri aja emang gitu keadaannya emoticon-Malu (S)
Sip Gan,Thx For Sharing

Up

Ganti VGA gan pakai -------> PC.. hehe emoticon-Sundul emoticon-Sundul
sorry nyepam and salah kamar nih , tpi intinya about game ,.
nih ada game mantap gan ,. yang daftar pake reff ane , ane kasih guide kumplit sampe dewa , terbukti menghasilkan gan .

Spoiler for bukti nyata:

silahkan daftar disini http://goo.gl/CA0NS6 emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By rioroman
core2duo @2ghz
ram 4giga
nvidia gt610 vram 2giga
monitor 1366x768

tu spek ane segitu cuma lancar sampe seting medium, kalo high gak kuat gan ngelag emoticon-Ngakak

kalo punya agan tu gara2 proci nya tuh, temen ane nvidia 1gb sama ram 4gb gak ngelag tuh high, tapi procinya core i3 emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By lordrhem

kalo punya agan tu gara2 proci nya tuh, temen ane nvidia 1gb sama ram 4gb gak ngelag tuh high, tapi procinya core i3 emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
Iya gan ni juga mau upgred ke core2duo 3ghz , mau upgred i3 tapi soket mobo gak mendukung emoticon-Mewek
kl buat maen FIFA udah gag bisa itu ganemoticon-Sorry