alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5215d80140cb178a40000006/diet-tapi-bisa-makan-apa-aja-enakan
Diet tapi bisa makan apa aja. enakan ???
SEBELUM MEMBACA SEMUANYA,
DIET ITU DIMULAI DARI NIAT YANG KUAT, DIJALANKAN DENGAN SEMANGAT, DAN DIBAWA SANTAI PASTI NIKMAT emoticon-Ngakak

ane udah ngejalanin ini setelah lebaran 3hari (karena 3 hari memaksimalkan makanan yang masih ada emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)

nah sampe tadi siang tanggal 22 agustus 2013 jam 2 siang, ane timbang lagi pake timbangan ditigital, dan TARANG, turunlah 2kg ini

itu kalo pengen nurunin berat bada aja ya agan2, tapi kalo pengen ngebentuk badan, ya harus ditambah latihan angkat beban emoticon-I Love Indonesia (S)

begini gan, caranya itu disebut OCD (kepanjanganya nantni baca sendiri)

Disana memfokuskan DIET dengan BERPUASA TAPI BISA MAKAN DAN MINUM APAPUN YANG KITA MAU DAN KITA SUKA.

dengan catatan yang sederhana dari ane caranya itu adalah :

kita punya waktu untuk makan dan minum sepuasnya itu

PERTAMA : puasa tingkatan 4jam ( yang paling dianjurkan dan cepat turun berat badanya)
disini kita hanya boleh makan dan minum sepuasnya itu hanya 4 jam dalam sehari. untuk waktu fleksibel, kita bisa bebas memilih waktu 4 jam itu kapan saja dengan catatan tidak boleh sarapan pagi minimal 3jam setelah bangun tidur ( ini ada penjelas rincinya nanti kenapa sarapan gak dianjurkan)
nah setelah 4jam tersebut kita harus berpuasa (istilahnya) tapi kita boleh minum air putih ataupun teh. intinya tidak mengandung lemak

KEDUA : tingkatan 6jam. penjelasan sama dengan tingkatan pertama, hanya saja disini waktu makan kita lebih lama yakni 6 jam

KETIGA : tingkatan 8 jam

dan yang UTAMA itu adalah puasa beneran gan yang hanya bisa makan diwaktu buka saja. dan kesananya hanya boleh minum saja
*saranya jadi mending puasa aja niatnya selama 3 bulan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

mungkin beberapa agan banyak yang sudah tau, ane cuma pengen info aja, karena banyak temen2 yang DIET MATI2AN, karena harus makan apel atau pisang aja. kan kasian bangetemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

www.readyforfit.com
salah kamar ente gan