alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Official Testimonials Jual Beli /
OFFICIAL TESTIMONIAL WAROENG-DIGITAL
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52150245a1cb170d37000004/official-testimonial-waroeng-digital

★★★ TESTIMONIAL WWW.WAROENG-DIGITAL.COM★★★

BAGI YANG PUAS DENGAN PELAYANAN KAMI TOLONG BANTU TESTI DI THREAD INI

TERIMA KASIH

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Quote:

Quote:

Diubah oleh waroengdigital1
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Gan, ane kemarin yang samper rumah agan buat beli tas mirrorless...tasnya mantap gan, pas buat Olympus EPL-1 ane....hehehehe tengkyu berat ya.
pelayanan juga ramah, pantas dah agan ane rekomendasikan jadi Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Website resmi kami www.waroeng-digital.commasuk di halaman teratas GOOGLE dengan kata pencarian "pusat aksesoris DSLR"emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh waroengdigital1
Paket pesanan ke-3 sama agan sudah ane terima kemarin.
Fast respon seperti biasa, packing aman dan barang OK emoticon-Smilie

Terima kasih gan!

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2
Ane yg kemarin mesen Filter holder P series & Adapter ring gan (Bintaro).. Padahal mesen emoticon-Recommended Sellerudah sore.. Tapi masih dianter juga ke JNE.. alhasil barang nyampe barusan emoticon-Ngakak salut deh gan... emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Thanks ya gan..
Barang udah sampe dengan selamat dan aman brang mantap
Thks gan
Saya akui ane recomendit saller
Seneng belanja dgan agan yang satu ini
Ramah
Mantep dah pokoknya

Terima Kasih www.waroeng-digital.com

Gan ane yang cod tadi siang, makasih ya bos. Barang nya mantap!!

Sukses terus Waroeng-Digital

emoticon-2 Jempol emoticon-Recommended Seller

TESTIMONI MINTA MAAP 😌

Lapor gan barang udah sampai dengan selamat di pontianak, maap ane udah mara mara di kira ane di tipu, rupanya agan nya lagi dapat musibah dan gak buka 1 hari, recommended seller deh emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Mantap barang nya
Quote:

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved