alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5214eb701ed7191860000000/5-wanita-terunik-cekidot-gan
5 wanita terunik cekidot gan
misi agan agan ane mau share 5 wanita terunik nih cekidot gan

1. Wanita bibir tertebal di dunia Kristina Rei

ini cewe pengen banget kayak tokoh kaertun favoritnya ampe rela oprasi

2. Wanita terpendek di dunia

wanita ini asalnya dari india gan namanya Jyoti amge , tingginya cuma 61,5 cm

3. Wanita Tertinggi Di Dunia

Wanita tertinggi ini namanya Yao Defeb asal cina , diakui oleh Guinness Book of Records. Dia memiliki ukuran tubuh 2.33 meter (7 ft 8 in), berat badan 200 kilogram dan memiliki ukuran sepatu 26 (dalam ukuran inggris).

4. wanita dengan jenggot terpanjang di dunia

wanita ini namanya vivian ,Vivian lahir dengan memiliki kondisi hypertrichosis atau yang dikenal dengan sindrom serigala dimana bulu-bulu atau rambut tumbuh secara berlebihan di wajah. selain itu dia lahir dengan 2 jenis kelamin nih gan , tp waktu kcl ibu nya minta sama dokter buat cabut 1 kelaminnya yaitu kelamin laki"

5. Wanita pinggang Terkecil di dunia

wanita ini namanya Chatie Jung , sudah beranak 3 awalnya dia selalu memakai korset dalam setiap aktivitas nya... ukuran pinggang nya hanya 15 inches

nah itu dia 5 wanita terunik yang mau ane share gan , bila berkenan minta rate nya ya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Quote:emoticon-Hammer2 PETROMAX emoticon-Hammer2

Yang bibirnya ndoerrr gan ngeri emoticon-Takut

Need You Mod
emoticon-Kiss emoticon-Kiss

ada-ada aja wanita jenggotan., emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ridosate

Yang bibirnya ndoerrr gan ngeri emoticon-Takut

Need You Mod
emoticon-Kiss emoticon-Kiss

emoticon-Ngakak gan pengen ngikutin tokoh kartun doang malah ancur menurut ane
Ngeri jenggotnya
emoticon-Ngakak ini ane nambah, wanita (abal~abal) terunik jangan pandang lebih dari 5 detik, karena ane gaa berani jamin daah, soalnya lebih dari 5 detik agan sekalian bakal mimpi buruk 7 hari 7 malem.

Quote:Original Posted By luftshizuka
emoticon-Ngakak ini ane nambah, wanita (abal~abal) terunik jangan pandang lebih dari 5 detik, karena ane gaa berani jamin daah, soalnya lebih dari 5 detik agan sekalian bakal mimpi buruk 7 hari 7 malem.

kalo yang ini kelewat unik nih gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ini wanita terguoblok gan emoticon-Ngakak
wah ngeri2 cew nya emoticon-Ngakak

yang ini serem emoticon-Takut,mana di bawah pohon pisang lagi
emoticon-Matabelo yg nmr 5 gan
mungkin yg no 4 seharusnya yg di ambil kelamin perempuannya kali ya emoticon-Bingung (S)