alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5214d3ab59cb17084b00000e/september-snsd-gelar-konser-tunggal-di-jakarta
September, SNSD Gelar Konser Tunggal di Jakarta

Quote:Girls Generation atau So Nyeo Shi Dae atau SNSD akhirnya bakal menggelar konser tunggalnya di Indonesia. Girlband asal Korea Selatan itu sebelumnya sudah pernah ke Indonesia, namun bersama-sama dengan teman-teman satu manajemennya di bawah naungan SM Entertainment.

Sejak awal tahun promotor berusaha mendatangkan 9 perempuan cantik ini, namun baru September nanti akhirnya mereka bisa tampil di Jakarta. SNSD rencananya akan tampil satu hari pada 14 September 2013 di Mata Elang Internasional Stadium (Meis), Ancol, Jakarta. Saat ini Dyandra Entertainment dan 7 Kings Entertainment selaku promotor sedang mempersiapkan konsep panggungnya.

"Persiapan konsep stage pasti heboh dan keren. Untuk main show mereka akan pakai teknik hologram," kata Febri, perwakilan dari Dyandra Entertainment, saat jumpa pers di Senayan City, Jakarta, Rabu, 21 Agustus 2013.

Penampilan tersebut terbilang istimewa karena menurut promotor, baru Indonesia yang menggunakan hologram. "Karena di Jepang kemarin hologramnya belum keluar, cuma di Korea. Jadi konsernya akan seperti di Seoul, Korea," ujar Febri.

Para Sone -fan SNSD- bisa memilih beberapa jenis tiket yang disediakan. Promotor membagi tiket ke dalam enam kelas, Green Rp 600 ribu, Purple Rp 1 juta, Yellow Rp 1.5 juta, Pink Rp 1,75 juta, Red Rp 2,2 juta dan Premium Red Rp 2,5 juta.

Rencananya, Taeyeon, Jessica, Sunny, Tiffany, Hyoyeon, Yuri, Sooyoung, Yoona and Seohyun akan tampil selama dua sampai tiga jam. Mereka dijadwalkan untuk menyanyikan setidaknya 24 lagu dalam konser yang bertajuk 2013 Girls Generation World Tour Girls & Peace ini.

SUMBER

Wiiihh wiiihh mana nih fans nya??
malam gan emoticon-Smilie ane ga bisa liat gan
sip

cuci mata liat paha mulus

tiket nya udah solot kayaknya
ane lebih suka smash gan emoticon-Betty
snsd rame gitu gimana bisa konser tunggal gan?
nyanyi nya sendiri2 gitu?? emoticon-Bingung
temen ane aja udah udh atw ada yg buka PO langsung beli 2 tiket dengan total 5jt di bagian premium red ( paling depan kalo ga salah) udh include embel2nya

dasar emg maniak SNSD dia emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
semoga Mata Elang gak lupa jatah ticket dan jatah yg lain buat laskar berdaster....kalo kagak itu show para pushtun korea bisa diblokir emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By tokomadju
malam gan emoticon-Smilie ane ga bisa liat gan

ente kok minta maaf terus gan emoticon-Smilie
Maap, Jauh Gan... emoticon-Embarrassment

Monggo mampir Gan... emoticon-Wink:matabelo:6 Negara Konsumen Ponsel Tertinggi di Dunia, INDONESIA Urutan Berapa?:matabelo:
keren nih...
usahain buat nonton ah
aduh kore koreaan lagi,
ampun ampun deh gan. puyeng nih liatnya
wah yang nonton sparta semua nih emoticon-Ngakak (S)
SONE was here for tinggalkan jejak

emoticon-Kiss
ane gk kenal gan
Ane kehabisan tiket...
Ga bisa liat yg bening2...
Dan cewek ane pun ngambek...

emoticon-Sorry