alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5214c89effca175852000000/mau-tau-wajah-cowo-tercantik-sedunia
Ngakak 
MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?
Agan2 yg udah pernah berwisata ke Thailand, pasti banyak nemuin cowo yg beralih fungsi jadi cewe. Tapi, dijamin susah ngebedain mana cewe yg asli dan mana yg permakan, alias udah dioperasi.

Di Cina, ada satu cowo yg dinobatin sebagai cowo tercantik sejagat raya..
Siapakah dia?? Cekidot nih gan beritanya..
(http://jadiberita.com/68026/foto-pri...antik-sejagat/)

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :? ?? = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Foto Pas Lagi Macho
MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?

MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?

Foto2 Cantik Doi nih gan..
MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?

MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?

MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?

MAU TAU WAJAH COWO TERCANTIK SEDUNIA?
malam gan emoticon-Smilie maaf neh repost gan
gimana ya gan, keknya ane pernah liat trit kek gini?
yakin tuh cowok..................emoticon-Matabelo
maaf gan, agak berbau repost nih hehe emoticon-Big Grin
cantik bgt emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By tokomadju
malam gan emoticon-Smilie maaf neh repost gan


ya ampun...kayaknya ente ngincer pertamax dimana2 deh
kok kyknya pernah ada trit ginian ya emoticon-Berduka (S)
emoticon-Ngakak
itu cowok? cantik siih. tapi emoticon-Ngakak
udah pernah liat gan. cuma tetep aja tercengang ngeliat nya lagi
buset, padahal neh orang ganteng... kok sampe rela ganti muka jadi cantik emoticon-Frown
buset cantik amat gan, cewe asli aja kalah emoticon-Malu (S)
repost gan emoticon-Blue Repost
-------
emang cantik gan, tapi juga macho emoticon-Embarrassment
emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit
itu cowo gan, kalo cowo mau secantik apa juga ane ogah gan..emoticon-Ngakak
keknya pernah tau gan... yah pas masih cowo sangar, pas udah jadi cewe kok caem ya gan emoticon-Genit
walah mirip banget gan kayak cewek emoticon-Cape d... (S)
tetep aja batangan gan emoticon-Ngakak (S)
Biar cantik juga tetep jeruk minum jeruk
banci detected

#tutup pejwan yah gan