gijoe.malawAvatar border
TS
gijoe.malaw
Cara Melacak Lokasi Dari Nomor Handphone
Welcome To My Thread

No repsol gan emoticon-Blue Repost
Quote:

Agan pernah kesal karena seseorang yang tak dikenal menelpon agan secara terus menerus emoticon-Mad (S)dan agan tidak mengetahui identitas si pelaku emoticon-Bingung (S) Atau mungkin agan pernah was was dengan keluarga, maupun pacar agan. emoticon-army
Ketika agan bepergian yang ada benak pikiran agan sedang apa pacar saya? emoticon-Cool apa bener di sekolah/kampus? atau malah asyik pacaran dengan kekasih barunya? emoticon-army

Sebenarnya dengan teknologi yang sudah ada sekarang ini agan bisa memanfaatkan sinyal handphone sebagai tracker atau alat pelacak untuk mengetahui posisi atau lokasi teman ataupun keluarga agan.
Nah website ini spesial untuk memecahkan masalah agan yaitu untuk melacak lokasi teman/kerabat dapat dilakukan melalui satellite dengan syarat ada nomor hp-nya.

Sekarang agan/sista bisa melacak nomer tersebut dengan cara-cara sebagai berikut:
1. Buka internet dan browsing ke sini
2. Masukkan nomor HP emoticon-phone (mis. 0812 1324 4556 masukkan menjadi 812 1324 4556)
3. Tunggu kira kira 1 menit emoticon-linux2 satellite akan melacak di mana posisi pemegang HP
4. Dan Eng Ing Eng.... lihat hasilnya emoticon-Cool akan diketahui kondisi orang yang kita cari emoticon-Big Grin

Approximate margin of error:
10 meters (max.) for mobile phones in Europe and the U.K.
25 meters (max.) for mobile phones in the U.S.A., South America and Canada.
50 meters (max.) for mobile phones elsewhere.
This system will not work in countries without GSM technology networks.

Selamat mencoba & semoga berhasil... emoticon-Big Grin

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star & emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah gan

Spoiler for Sumber::

Wew ada yg ngasih ane bata gan, diambil hati yah gan emoticon-Cape d... (S)kira kira sapa yah emoticon-Bingung nanggung amat gan cuman 1 kalo mau lsg 1000 ane mau deh emoticon-Malu (S)

Spoiler for Agan-agan yg udah nyobain kesaktiannya:
Diubah oleh gijoe.malaw 23-08-2013 10:04
0
16.8K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan