alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
9 Wanita Cantik SNSD Minta Nasi Padang dan Pempek
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52149ace20cb17770e000001/9-wanita-cantik-snsd-minta-nasi-padang-dan-pempek

VIVAlife - Penantian cukup lama untuk menghadirkan kesembilan wanita cantik Girls Generation atau SNSD akhirnya terwujud. Promotor Dyandra Entertaiment dan 7 Kings Entertainment mengkonfirmasi kehadiran mereka dalam konser 'Girls Generation World Tour: Girls & Peace' di Jakarta.

Konser tersebut akan digelar pada Sabtu, 14 September 2013 mendatang di Mata Elang Internasional Stadium (MEIS) Ancol. Indonesia menjadi negara pertama di Asia Tenggara sebagai persinggahan mereka.

"Kita cukup senang Indonesia negara pertama yang dikunjungi pertama di negara Asia Tenggara," ujar Senior Project Manager Dyandra Entertaiment, Febrina Sibuea saat jumpa pers di Nutz Culture Senayan City, Jakarta, Rabu, 21 Agustus 2013.

Febri menambahkan usaha yang mereka lakukan untuk mendekati SNSD sudah dilakukan sejak awal tahun. "Susah banget, ini lobi cukup lama dari awal tahun. Sampai akhirnya confirm. Kita ke Korea untuk ngomong sama tim SM Entertainment," katanya.

Selama di Indonesia, Taeyon, Yuri, Sooyoung, Sunny, Tiffany, Jesicca, Yoona, Hyeoyon, dan Seohyun juga memiliki permintaan khusus. Berbeda dengan idola Korea lainnya yang meminta makanan dari Korea, mereka lebih memilih disediakan makanan Indonesia.

"Setiap kita mau buat jadwal yang paling susah adalah soal waktu persiapan mereka, dandan dan segala macamnya. Tapi kemarin baru dapat kabar mereka minta nasi padang dan pempek," ucapnya. (eh)

SUMBER
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 6
Aduuh neng Yoona, ntar abang kasih sate kambing ja mau gak emoticon-Malu emoticon-thumbsup

Spoiler for lezat:
Diubah oleh kancilrantau
waduh SNSD emoticon-Kiss
emang nasi padang mantep emoticon-Ngakak
Sebelum ny bg judul tret ny 9 personil tercantik nah snsd kan emng 9 org emoticon-Big Grin jd gmn nih emoticon-Ngakak (S)
Btw emng nasi padang enak kok make rendang emoticon-Big Grin
Quote:

Sori gan salah baca judul ny emoticon-Hammer2
Sori banget gan sori emoticon-Ngakak
emang mereka doyan makan nasi padang
Jangan lupa sambel ijo nya ..wkwkw
mau dong nemenin mereka makan nasi padang..emoticon-Genit
ngefans juga ya ama nasi padang emoticon-Big Grin
ndak terkira emoticon-Hammer (S)....pempek juga emg emoticon-Kaskus Banget
Uni2 SNSD,..jangan lupa, ntar klo udh makan, "tambuah ciek da"
doyan nasi padang sama pempek to ternyata.. emoticon-Malu (S)
Pejwan
sayangnya ane ga nonton konser tour mereka emoticon-Frown
IGO bening2 gan
emoticon-Matabelo
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kan rendang jadi makaan terlezat nomor brpa gitu di dunia
jadi wajar aja kalo doi doi pada mau di sajiin nasi padang cuma mau cicip" rendang kali doi emoticon-Ngakak

BTW boleh donk yang udah iso cendolemoticon-Coolemoticon-Kaskus Radio
makan soto gamau neng?
nih dirumah ane jual :3

waduh doyan nasi padang juga ternyata. emoticon-Matabelo
sini ane beliin emoticon-Big Grin
mantep gan. ane mau beli tiket konsernya duduk paling depan ah, biar nampak :P
boleh undang saya .. ntar saya bawa pempek nya .... !!!
wow emoticon-Genit
Memang nasi padang bikin ngiler SNSD sekalipun gan, jadii laperr ane emoticon-Matabelo
Halaman 1 dari 6

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved