alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5214974d1dd719f477000002/banyak-yang-tidak-tahu-prestasi-jokowi-yang-satu-ini
Banyak Yang Tidak Tahu Prestasi Jokowi Yang Satu Ini
A-Z Jokowi Menjadi Gubernur DKI hingga Capres
Quote:Banyak Yang Tidak Tahu Prestasi Jokowi Yang Satu Ini
Banyak Yang Tidak Tahu Prestasi Jokowi Yang Satu Ini

Quote:Assalamu alaykum
Permisi mimin dan momod yang baik hati. Sebelumnya saya hanya ingin share tentang tulisan terkait Jokowi. saya yakin mimin dan Momod bahkan sebagian kaskuser adalah jokowi minded yang akan siap mati-matian bela jokowi bahkan mimin dan momod siap dalam hitungan detik hapus thread yang mencoba kritik jokowi.
Untuk itu ane harap mimin, momod dan kaskuser lebioh bisa bijak dalam menilai dan mohon dibaca dengan cermat. silahkan agan berkomentar, kita main fear saja. yang PRO dan KONTRA silahkan komentar yang konstruktif dan cerdas.
Mengenai kebenaran tulisan ane tidak bisa menjamin, silahkan agan menilai sendiri, karena tulisan ini lebih banyak BEHIND The SCENE

Spoiler for Jangan Buka:

Quote:Silahkan komentarnya gan, jangan asal mencela dan menghujat bahkan membully....trima kasih atas ijin mimin & momod yang baik, semoga tidak dihapus seperti trit sebelumnya
Quote:emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star :rate 5 emoticon-Rate 5 Star yang mau bata junga monggo
Spoiler for Sumber:
parah amat ada opini media bayaran.. emoticon-Mewek....

No Junker Allowed..!!
nyimak dulu dah gan
wkkwkw filmnya jadi capres emoticon-Hammer2
yang mau ngetest fit and proper testnya paranormal..??? nyengir ane gan emoticon-Ngakak (S)
hahahaha,
ente aja gan yg jd gubernur DKI,
gw tnya sm ente?
d indonesia ini, adakah pasangan pemimpin yg lbh baik dr jokowi-ahok?
kalo ad sebutkan siapa dan alasanya.!!
kalo gag ada, ente aj yg jd gubernur, trus bkin thread tentang yg ente sebut dg 'prestasi' yg ente buat.

ane tnggu jwban ente dr prtnyaan ane d atas.!!
Emang bener gan itu bukan prestasi.... Tapi kinerja.... Tanpa ada nya kinerja gak akan mgkn ada prestasi..... Menurut ane kinerja itulah yang menyebabkan prestasi di mata masyarakat... Mana ada jaman sekarang kinerja nya kayak pak jokowi.... emoticon-Ngakak... Dan satu lagi .. Tanpa ada campur tangan tim sukses... Di ibaratkan tanpa ada uang pun Jokowi menurut ane kalo seandai nya jadi calon presiden dia akan tetap menang.... Karena apa..... Karena kinerja beliau selama ini utk memajkan Jakarta... Menurut ane tulisan ts diatas bukan malah menurunkan pamor jokowi..tapi malah menaikkan pamor nya... Thx buat ts emoticon-Ngakak
ane juga baru tahu,,,,,, tp apapun entu IloveU Jokowi emoticon-Kiss
ente bilang jangan nilai kebaikannya karena baru seumur jagung, eh malah ente yang menghina. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gawat nih ente
gan cpet jwb prtnyaan ane.!!!
DI INDONESIA SAAT INI, ADAKAH PASANGAN PEMIMPIN YG LBIH BAIK DARI JOKOWI-AHOK???
JWB GAN, KALO ADA, SEBUT SIAPA DAN ALASANYA.

ente bkin thread ttg 'sisi negatif' jokowi, tp mlah trkesan tercela.
skrg, ente hrus jwb prtnyaan ane,!!!

berani bkin thread, brani tnggung jawab.!!!
Ah ane ngga percaya, thread agan mah cuman jelek2in orang, kalau emang bener, apa buktinya ? Buktinya ngga ada agan tulis, ( semua seperti cuma opini agan saja ) Agan suruhan orang yang iri, atau agan sendiri yang iri, insaf gan habis lebaran kok udah bikin opini yang ngga bagus...
it mah twitnya @triomacan2000 emoticon-Ngakak. udah pernah d post gan
nomer 75 paling ngakak hari gini make paranormal???
GOBLOKK...
sumbernya juga media,
gak bisa di percaya
Yakin bisa di percaya? emoticon-Ngakak
emoticon-Bingung
wah ternyata pak jokowi hebat juga ya
nyimak dlu deh gan
hoaxx
simpatisan partai lain klo ngga ya haters jokowi yang nulis
Quote:Original Posted By zacky14
gan cpet jwb prtnyaan ane.!!!
DI INDONESIA SAAT INI, ADAKAH PASANGAN PEMIMPIN YG LBIH BAIK DARI JOKOWI-AHOK???
JWB GAN, KALO ADA, SEBUT SIAPA DAN ALASANYA.

ente bkin thread ttg 'sisi negatif' jokowi, tp mlah trkesan tercela.
skrg, ente hrus jwb prtnyaan ane,!!!

berani bkin thread, brani tnggung jawab.!!!

gak bakal di jawab kali gan,
yang bikin trit juda cuma copas,
ane mantan orang solo