alexa-tracking

#Nganu Gan, BBM Untuk Android dan iOS Sudah Tersedia di BlackBerry Beta Zone

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52143efe8027cf877e000002/nganu-gan-bbm-untuk-android-dan-ios-sudah-tersedia-di-blackberry-beta-zone
Quote:WELCOME TO MY THREAD
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cendol (S) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cendol (S) emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Quote:Kaskuser Yang Baik Selalu Mengutamakan
K.O.M.E.N.G
Serta Memberikan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Dan
emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Quote: emoticon-Cool Jangan Ada Bata Diantara Kita emoticon-Cool
Cendol Me If I Wrong
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:BBM Untuk Android dan iOS Sudah Tersedia di BlackBerry Beta Zone
BBM Untuk Android dan iOS Sudah Tersedia di BlackBerry Beta Zone - Aplikasi pesan instan BlackBerry Messenger (BBM) untuk handset di luar BlackBerry agaknya akan segera dirilis dalam waktu dekat. Setelah muncul foto perangkat Galaxy S III yang menjalankan BBM, kini BlackBerry...

Selaku produsen aplikasi itu dikabarkan mulai menyebar undangan kepada pengguna terpilih untuk menjajal BBM di Android versi ujicoba (Beta). Beberapa anggota BlackBerry Beta Zone mengatakan bahwa mereka telah menerima email dari BlackBerry yang berisi kabar bahwa mereka telah dapat mendownload aplikasi BBM untuk Android dan iOS saat ini juga.

Hal ini berarti, pengetesan tahap lanjut sedang dilakukan untuk memastikan tidak ada bug yang mengganggu saat BBM untuk Android dan iOS ini dirilis secara resmi. BBM untuk Android membutuhkan sistem operasi Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) atau lebih tinggi.

Belum ada informasi lebih lanjut soal BBM untuk iOS, tapi aplikasi ini disebut mensyaratkan sistem operasi iOS 6 atau lebih baru.

Berikut Tampilan Aplikasi BlackBerry Messenger untuk Android yang dikutip dari Situs teknologi BGR
Sayangnya, hanya satu buah foto yang berhasil dibocorkan, yaitu foto layar login awal. Lewat foto ini tampak bahwa pengguna BBM di Android diharuskan untuk login menggunakan BlackBerry ID. Dengan hanya ada 1 buah foto yang bocor, kita belum dapat membayangkan banyak aspek dari BBM untuk Android ini.

Setidaknya, telah diketahui bahwa BBM untuk Android sudah dalam tahap pengujian. Sayangnya, BGR tidak bisa menunjukkan gambar "penampakan" lain dengan beberapa alasan tertentu. Meskipun begitu, mereka diberi tahu bahwa aplikasi ini "tidak begitu buruk" dan rencananya akan diluncurkan tidak lama lagi.

Beberapa waktu lalu, seorang petinggi BlackBerry yang menjabat sebagai Managing Director BlackBerry India, Sunil Lalvani, memang pernah memberikan bocoran mengenai kapan aplikasi ini akan tersedia. Secara tegas, Lalvani mengungkapkan, aplikasi yang sudah banyak ditunggu-tunggu ini akan hadir sebelum akhir September 2013.

Quote:Embernya Terbuat Dari Mbah Google

Kunjungi Juga Thread ane yang lain gan
Quote:9 Sejarah Kereta Api Yang Tak Terlupakan

9 Jalan Maut di dunia. berani ngebut = Dewa

7 Hal Yang Paling Mengerikan Di Jalan Raya Indonesia

Jenis-jenis Lokomotif KeretaApi Indonesia dari paling tua sampai yang termuda

Hati2 beredarnya samsung galaxy s3/4 palsu | cara membedakanya

Inilah Beberapa macam galaksi di alam semesta yang diketahui manusia

seks dengan istri = hemat

Ada Cendol Dari Ikan Lele. Seperi apa??
gimana ya gan, ane nggak punya android
apa jadinya blackbery nantinya ?
Pertamax failed emoticon-Berduka (S)
siang gan emoticon-Smilie jadi pingin nyobain aplikasinya neh
Link donlod ada gan?
Quote:Original Posted By Brengkengan
Hahsgshsjsksksjsvssvsv
Gshsjsjsbssb

Mantra emoticon-Cape d...
untung belum beli BB emoticon-Ngakak
ya lumayan lah gan klo emang bakalan nongoll..emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By IOneMoya

Mantra emoticon-Cape d...

Pertamax wannabe..haha
Nice info gan, ane nunggu bbm buat s3 mini nih...
sebenarnya BBM ada di iOs dan Android ini pasti ada apa engga sih, kok rumor mulu emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By Brengkengan

Pertamax wannabe..haha
Nice info gan, ane nunggu bbm buat s3 mini nih...

Bwahahaha emoticon-Ngakak
Ane aja gagal pertamax emoticon-Berduka (S)
bentar2 servernya ngadat pasti.. pengguna nya bb aja kadang suka ga bener server nya.. ane mah mending wasap aja udh bagus
wogh tak sabar pengen nyobain ini aplikasi emoticon-Big Grin
kalo bagus pasti mantap dah emoticon-thumbsup
kalo ga salah ane dah nyobain gan 4 bulan yang lalu tapi ga bisa work , padahal ane ics 4.1.1
Quote:Original Posted By tokomadju
siang gan emoticon-Smilie jadi pingin nyobain aplikasinya neh

ane juga mau coba deh emoticon-Big Grin
udah gak sabar pengen nyoba
nice info gan...

cek lagi ah....

emoticon-Kiss
belum resmi ya gan...
september kayanya dy rilisnya gan.. cmiww
hoaaxx emoticon-Najis