alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52143b4038cb17306d000008/rizki-nanda---magician-indonesia-yang-karyanya-diterima-dunia-magic-i
Rizki Nanda - Magician Indonesia Yang Karyanya Diterima Dunia Magic I
Siapa Rizki Nanda?Rizky Nanda disepanjang 2012 ini begitu fenomenal di dunia magic Indonesia bahkan Internasional khususnya mereka yang sering menjelajah dunia maya, tak lain karena karyanya "JumpINK" sudah bisa menembus banyak magicshop online yang populer diantaranya seperti Alakazam dan Ellusionist.

Rizki Nanda - Magician Indonesia Yang Karyanya Diterima Dunia Magic I

Tak berlebihan karena memang efek yang tercipta dari JumpINK sangat menakjubkan, Bagaimana tidak hebat? tinta yang ada diatas pack permen karet mampu berpindah secara visual, bahkan dalam keadaan sangat lambat pun masih terlihat keajaibannya. Tidak hanya sekali berpindah namun 2 bahkan 3 kali pun bisa.

Berikut video performnya :

youtube-thumbnail

Tak mudah menciptakan trik original dengan efek ilusi yang diluar perkiraan. Ya, Rizki Nanda merupakan orang Indonesia pertama yang bisa menjual trik' originalnya dipasar internasional.

sumber: wiku magic.
gimana ya gan, hebat dia bisa ajarin dong, tapi ane blm pernah nongol di TV atau ane yang jarang nonton tv? Sukses buat Rizki Nanda emoticon-Ngakak
siang gan emoticon-Smilie wah mantap gan semoga makin di kenal dunia
ijin wafer gan

pengen liat aksinya
2 atas ane PETROMAX HUNTER emoticon-Ngakak
sukses tp klo cuman gituan.ane juga bisa emoticon-Cool
cepet laris manis iris tipis aja deh emoticon-Big Grin
wow ternyata sesuai perkiraan ternyata creatornya org indonesia..

tapi mpe sekarang belum kepikiran caranya emoticon-Ngakak