alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52143712ffca17c862000001/menteri-m-nuh-pertanyakan-tes-keperjakaan-bagi-siswa-sekolah
Menteri M. Nuh Pertanyakan Tes Keperjakaan Bagi Siswa Sekolah
Wacana mengenai tes keperawanan bagi para siswi sekolah memang benar-benar membuat stres dan pusing kepala Mendikbud Muhammad Nuh.

Ia meminta agar rencana peraturan yang akan mengetes keperawanan siswi benar-benar dipikirkan dan ditangani dengan baik. Menurutnya, tujuan dan alasan hendak memberlakukan aturan tersebut harus jelas.

"Untuk apa sih dilakukan tes virginity? Kalau untuk mengetahui seseorang itu, mohon maaf, tidak perawan lagi, terus mau diapain? Apakah dia tidak boleh sekolah atau apa?" katanya di Kompleks Istana Kepresidenan, Selasa 20 Agustus 2013.

Bahkan ia bingung dan mempertanyakan (bagaimana) tes keperjakaan bagi siswa laki-laki apabila peraturan tersebut benar-benar dilaksanakan.

Nah bagaimana menurut agan, apakah setuju diadakan tes beginian?

[URL="http://bit.ly/17Hv09X "]SUMBER[/URL]
pertamax gan
menteri tolol, keperjakaan sih kagak bisa dites emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty
klo tes keperawanan perlu & dibikin sertifikat keperawanannya sekalian, jadi klo dilamar sama cowoktinggal tunjukin aja sertifikatnya emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty
Quote:Original Posted By scarings
pertamax gan

apa hubungannya bensin ama beginian?emoticon-Matabelo
gimana ya gan, ane masih mikir keperjakaan testnya gimana? emoticon-Hammer (S)
gimana kalau cukuplah ukur tittit tiap siswa

yg paling pendek, ... mesti rela dikeluarkan dari sekolah
Menurut ane positifnya mengurangi seks bebas di kalangan remaja, tapikan balik lagi, itu hak semua laki gan, kayanya wacana ini biar ada efek jera biar yg lain ga ngikutin buat seks bebas, tp kalo jadi pasti bayak nih yg bakal nyogok ke yg meriksa
Kalo ane sih jujur mending gk usah gan
Kalo di test misal.a
Trus gk perjaka atau gk perawan
Trus gk boleh sekolah gitu?
Semua hak warga negara itu semua sama
Hak mendapatkan pendidikan
Gk peduli udh gk perawan ato gk emoticon-Matabelo