alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5210e175a2cb178e5f000005/ask-perpanjang-visa-ke-usa
[Ask] Perpanjang Visa ke USA
Selamat Malam Gan...

Mau tanya Visa ke USA saya akan habis kira2 1 minggu lagi, dan saya dengar katanya kita sekarang bisa memperpanjang visa USA yah?

Mohon bantuannya Agan-agan bagi yang sudah pernah urus atau tau cara memperpanjangnya.

Terima kasih
Quote:Original Posted By Commander.Agan
Selamat Malam Gan...

Mau tanya Visa ke USA saya akan habis kira2 1 minggu lagi, dan saya dengar katanya kita sekarang bisa memperpanjang visa USA yah?

Mohon bantuannya Agan-agan bagi yang sudah pernah urus atau tau cara memperpanjangnya.

Terima kasih

Gan anda tidak bisa memperpanjang visa apabila, visa anda sudah invalid atau habis masa berlakunya. Anda harus membuat yang baru dan artinya, anda harus membuatnya di di luar U.S.A .
posisi saya sekarang saat ini ada di Indonesia Gan...

dan visa saya belum habis masa berlakunya.. masih berlaku hingga 28 agustus..
pertanyaan saya apakah visa saya bisa diperpanjang atau harus wawancara seperti pada saat awal saya membuat visa

Terima kasih
Quote:Original Posted By Commander.Agan
posisi saya sekarang saat ini ada di Indonesia Gan...

dan visa saya belum habis masa berlakunya.. masih berlaku hingga 28 agustus..
pertanyaan saya apakah visa saya bisa diperpanjang atau harus wawancara seperti pada saat awal saya membuat visa

Terima kasih

Gan kalau setahu saya anda harus melakukan prosedur yang sudah ditetapkan oleh pemerintah U.S.A. dalam pembuatan visa yang berarti, anda harus wawancara lagi dan buat perjanjian lagi.

Untuk lebih jelasnya, anda dapat click saya pada point ke- 7 dan 10

Sumber

Terima kasih banyak Gan.. atas infonya terima kasih