alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/521050dff7ca173128000002/vortech-phone-testimoni
Vortech Phone Testimoni
Terima Kasih bagi Agan-Agan yang sudah berbelanja di lapak ane
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
&
Tentunya Yang Sudah Berbagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Memberi TESTIMONI yang Mendukung Vortech Phone Testimoni sebagai
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Quote:Original Posted By Lucana
Thanks Gan...
Pelayanan yg luar biasa... janjian COD hatri ini di kantor ane jam 14:39... jam 15:02 aGan Roy sudah nongol...
benar2 emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Puas berbisnis emoticon-Shakehand2 dengan aGan... smoga makin larisss....

sorry gan vortech ane baru bisa kasih testi

Vokoke pelayanan ente ruar biasa emoticon-Shakehand2

ane order max i2 BNIB dipake ngacir emoticon-Ngakak

bener2 emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

jangan ragu sama agan satu ini juragan sekalian emoticon-Ngakak

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ane tumpahin emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari id klonengan ane ya gan emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By Track
sorry gan vortech ane baru bisa kasih testi

Vokoke pelayanan ente ruar biasa emoticon-Shakehand2

ane order max i2 BNIB dipake ngacir emoticon-Ngakak

bener2 emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

jangan ragu sama agan satu ini juragan sekalian emoticon-Ngakak

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ane tumpahin emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari id klonengan ane ya gan emoticon-Embarrassment

Thanks gan, ditunggu next ordernya ya emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By new.reborn
TOP MARKOTOP JOSS.. RECOMMEND SELLER NIH,SABAR JAWAB PERTANYAAN.. BARANG DIANTER SAMPE TEMPAT,SEMOGA TAMBAH SUKSES GAN
emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2 Thank you gan ditunggu next ordernya ya emoticon-Shakehand2
Permisi gan baru sempet kasih testi, ane yg dulu cod an beli andromax c ke agan, pelayanan ramah, datang cod tepat waktu, aftersalesnya good, emoticon-Recommended Sellerl dah pokoknya emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By damn59fifty
Permisi gan baru sempet kasih testi, ane yg dulu cod an beli andromax c ke agan, pelayanan ramah, datang cod tepat waktu, aftersalesnya good, emoticon-Recommended Sellerl dah pokoknya emoticon-Ngakak

emoticon-Shakehand2 Thank you gan ditunggu next ordernya ya emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By cocconut02
Wah bener2 mantab agan satu ini...
Meskipun pas jajian buat cod terjadi hujan badai...emoticon-Ngakak (S)
Pas ketemuan diruko, kita jd banyak ngobrol ngalor-ngidul seputar bisnis olshop dari a sampe z, sambil nungguin hujan reda sih...emoticon-Ngakak

Jd ga perlu banyak cingcong deh, ane nobatkan agan ini sebagai...

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Barangnya mantab... BNIB, Dibuka pas didepan ane lagii...

Sedikit penampakan dr ane gan...
Spoiler for NewAndromax v:

Senang berbisnis dengan agan emoticon-Shakehand2
Jangan lupa cendolnya emoticon-Cendol (S) ya.. emoticon-Ngakak (S)